Для автосалонов: Войти | Регистрация

Maserati Shamal 1989

07, Февраль 2015
Автомобиль Maserati Shamal показал всем, что компания итальянского производителя автомобилей не собирается останавливаться на достигнутых вершинах славы, а собирается идти еще дальше и выше. Таким образом, и появилось данное авто, а точнее автомобиль Maserati Shamal с восемью цилиндровым двигателем. Авто Мазерати Шамал получил новый силовой агрегат, который был полностью алюминиевым, а также в свою очередь с мокрыми гильзами, и соответственно с двумя распредавалами на каждый ряд цилиндров и тридцатью двумя клапанами.
Великолепные технические характеристики, а также привлекательные и инновационные особенности данного автомобиля Maserati Shamal позволяли ему стать лучшим в линейке транспортных средств, однако неожиданно для всех реальность ситуации оказалась совершенно иной, поскольку автомобиль так и не стал популярным и массово скупаемым. По всей видимости, дело было в необычном дизайне данного автомобиля. Суть в том, что автомобиль Maserati Shamal был создан на основе модели Biturbo, которая уже перестала производиться на тот момент. И в ситуации с новой моделью разработчики решили не перерабатывать дизайн кузова, и оставить его практически идентичный прежнему транспортному средству. Это все и сказалось на не активной покупательской способности, а точнее на низком спросе, на обновленное авто, к сожалению.
Автомобиль Maserati Shamal, не смотря на все его недостатки, производился более пяти лет, с 1989 года, по 1995 год включительно, итого шесть лет.
Итальянская автомобильная компания под названием Maserati, еще долго пыталась воссоздать данное авто, создать более стильный дизайн, и оснастить автомобиль мощными техническими данными, однако все это определенно происходило безуспешно для данной модели автомобиля.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1581
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей