Для автосалонов: Войти | Регистрация

Renault Vel Satis

07, Февраль 2015
Купил Renault Vel Satis 2002 года выпуска совершенно случайно, один знакомый продавал автомобиль по низкой цене, а я как раз планировал в скором будущем приобрести себе машину. Купил непосредственно для отдыха, а точнее – для загородных поездок, очень любим с семьей отдыхать на природе на свежем воздухе. По работе в транспорте не нуждаюсь, так как тружусь рядом с домом.
Перед покупкой особо не заморачивался с изучением данной модели. Решил все пустить на самотек, будь что будет. Должен сказать, мне крупно повезло, машина меня не разочаровала за 2 года ее эксплуатации.
Хочу отметить качество сборки. Никогда раньше не ездил на французских авто, но после появления у меня Рено, сразу зауважал этого производителя. Все сделано технически правильно, придраться просто не к чему. Салон отделан качественным материалом, за это время он не потерял свой внешний вид.
Рено Вел Сатис очень удобен в управлении, я освоился сразу после его появления у меня, никаких затруднений. Мощный двигатель заводится с легкостью даже в сильные морозы.
Очень порадовала шумоизоляция. Шум с улицы абсолютно не слышен как при 60 км/ч, так и при 130 км/ч. Гул исчезает, как только закроешь двери в машину. Подвеска мягкая, неровности на дороге практически не ощущаются при езде. В общем, ехать очень комфортно с такими составляющими.
Порадовал и расход бензина. По нормальной погоде по городу – где-то 9 литров, а по трассе – 4 л на 100 км. По морозу выходит чуть больше: по городу – литров 12, по трассе – 9.
Теперь хочу сказать по поводу обслуживания. С этим делом проблем тоже особо никаких у меня не было. Запчасти нетрудно найти, да и стоимость их ничуть не выше, чем других иномарок.
Из недостатков, мне особо нечего сказать. Автомобиль меня радует и менять если и буду его, то только на Рено, т.к. я убедился в хорошем качестве этой марки.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1587
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей