Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan President 2002 года выпуска

17, Февраль 2015
Такой автомобиль, как Nissan President известен не многим, обусловлено это тем, что данная модель в основном предназначалась для чиновников Японского государства. А это значит, что для обычного обывателя автомобиль vip-класса может быть доступен только после его продажи. Особенно это касается более новых моделей, таких как модель 2002 года.
Так как информации о данном автомобиле не так уж много хотелось бы надеяться, что данный отзыв поможет многое узнать о нем заинтересованным автолюбителям. В первую очередь хочется отметить, что даже внешний вид этого автомобиля очень впечатляющий, не удивительно, что его предпочитали использоваться высокопоставленные лица из Японии. Этот автомобиль просто красавец. Также стоит отметить, что автомобиль производиться только с типом кузова седан. Достаточно комфортный, абсолютно надежный представительский автомобиль. Именно о подобных автомобилях говорят, что когда он едет, то все люди оборачиваются ему вслед. И поменять его захочется лишь тогда, когда он будет уже не пригоден к эксплуатации.
Под капотом в Ниссан Президент спрятан достаточно мощный V8 двигатель, мощность, которого составляет 280 лошадок, а объем двигателя составляет 4,5 литра. И хотя автомобиль весит около 3 тонн, в движении ощущение такое словно летишь в воздухе. Учитывая объем двигателя, автомобиль употребляет около 14 литров на 100 км.
Салон не менее впечатляющий чем, и его внешний вид, хотя стоит отметить, что для высокого пассажира салон может показаться тесноватым, особенно если водитель или пассажир на передних сидениях отодвинет свое сидение. Что касается приборной панели, несмотря на то, что автомобиль предназначен для элиты, все же отличается простотой, хотя и достаточно информативна, также она позволяет прослушивать любимую музыку с помощью магнитолы.
Как ожидается особых проблем с автомобилем это марки нет, хотя и требуется по истечению времени, вполне вероятно, что потребует замену расходных материалов.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1463
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей