Для автосалонов: Войти | Регистрация

Suzuki SX4 2010 года выпуска

17, Февраль 2015
Конкурентов у автомобиля Suzuki SX4 в нашей стране нет, если говорить о соотношении цена – качество. В этом автомобиле есть все, что необходимо для комфортной и безопасной езды: подушки безопасности, система АБС, обогрев сидений и руля, климат – контроль и многое другое. Сузуки SX4 2010 года выпуска имеет полный привод, поэтому он спокойно и уверенно передвигается по городским дорогам, заваленным снегом.
Дизайн этого авто притягивает к себе взгляды соседей по потоку. На наших дорогах этот автомобиль встречаешь редко. Все в этом авто выполнено в едином стиле. Покраска выполнена качественно, детали кузова подогнаны хорошо. Особенно стоит отметить боковые зеркала. Они не только огромные и информативные, но и имеют функцию обогрева.
В салоне места не так много, но и тесным его не назовешь. Руль приятно ложится в руки и очень удобный. Обзор великолепный, кресла удобные. Регулировок для их настроек предостаточно. Есть также боковая поддержка. Все это позволяет занять максимально комфортное положение. Автомобиль намного вместительнее, чем кажется поначалу.
Приборная панель имеет достойное оформление: удобное расположение кнопок, приборы с красной подсветкой и т.д. показания приборов считываются легко. Управление климатом также вполне логично и удобно.
Достаточно жесткая подвеска обеспечивает отличную управляемость. Мощности маловато, но для городских дорог ее вполне достаточно.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1421
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей