Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ford USA Escape

14, Март 2015
Если вы решили приобрести автомобиль, и ваше внимание остановилось на Ford USA Escape, но ещё толком не знаете обо всех преимуществах и недостатках данного автомобиля, тогда наш совет зайти на наш сервис и прочитать отзывы об автомобилях, которые помогут вам совершить правильный выбор.
1. Многие сегодня могут сказать, что Эскейп много требует бензина — пятнадцать – семнадцать литров, это всё в городском режиме. Данные цифры звучать пугающе, но это пока не провести параллель с другими автомашина., в сравнении с ними — даже MMC Лансер 1.6 на автомате, это превосходный показатель для трёх - литрового В6 в 203лс. Одна из причин для «экономии» — стабильный передний привод (+ управляемость легковушки), задний подключался лишь по требованию.
Еще стоит отметить работу двигателя — надежность («цепной»), не требует дополнительного обслуживания, а, следовательно, финансирования.
2. Наличие оптимальной, для дороги мягкой подвески, что значительно облегчает управляемость автомобилем.
С чем стоит согласиться, так это с тем, что Форд США Эскейп 2004г. презентован как малогабаритный внедорожник, но знайте это лишь визуальная иллюзия, внутри же сам (салон) намного больше и просторнее одновременно, это без труда разрешает вам заполнять свободное место вашими вещами. Если же, к примеру, сравнивать эту модель с Тойота Рав4, то можно гордо заявить, что у Ford USA Escape 2004г. салон на пятьдесят процентов больше. Лицевая часть выглядит намного меньше, данный эффект могли достичь разработчики за счёт скатывающегося капота. Если же рассматривать данный автомобиль с эргономической стороны, то можно заявить у автомобиля всё же есть ряд недочётов. Несопоставимо некоторое техническое оснащение и дизайнерское решение: отсутствие подогрева сидений при кожаном салоне, отсутствует подогрев зеркал.
Но всё же если рассматривать рациональную сторону, то можно сказать, что Ford USA Escape полностью подходит для семейного пользования. Но вот решение всё же принимать только вам!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1497
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей