Для автосалонов: Войти | Регистрация

Plymouth Laser

14, Март 2015
Друг предложил купить у него Plymouth Laser. Это машина такого же класса, как Плимут Бриз, и примерно в той же ценовой категории. Меня немного смутило то, что их сняли с производства в 1994 году, и могли быть проблемы с запчастями. Машина не новая, и я ожидал, что нужно многое поменять.
Но автомобиль оказался в отличном состоянии.
Кузов Лазера - трехдверный лифтбэк. Купе имеет пластиковую панель радиатора, выпуклость на капоте, необычные узкие фары. Компания производитель предлагала линейку двигателей, с пятиступенчатой коробкой передач, для 1,8 литрового двигателя. Есть модели с 2 литровым мотором, и ,соответственно, четырехступенчатой коробкой. У моего друга была модель с мотором в 195 лошадиных сил.
Внешне машина выглядит очень круто. Такой себе спортивный ретро кар.
У моего друга авто красного цвета, на дорогах привлекает к себе много внимания. На такой машине мог ездить какой-то американский мажор девяностых.
Хочу предупредить сразу, машина потребляет много топлива. Это пижонский вариант, который создавался, в свое время, не для экономии, и не для достопочтимого отца семейства. Это спортивное купе было создано для рискового парня.
В своё время Плимут Лазер сняли с производства из-за низких продаж, всего было произведено 120000 авто, но я думаю для истинных любителей спортивных ретро каров, это станет настоящей находкой.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1529
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей