Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Pulsar 1998 года выпуска

25, Апрель 2015
Покупка автомобиля это всегда достаточно серьезный шаг, особенно если дело касается автомобилей бывших в употреблении. При этом если спрашивать у знакомых, какой вариант более подходящий, но мнения могут разделиться, а это не поможет сделать правильный выбор. Именно поэтому в первую очередь необходимо определиться с критериями для автомобиля. В данном случае имелся в виду автомобиль с типом кузова хэтчбек, механической коробкой передач и достаточно надежным двигателем.
Результатом поиска оказался Nissan Pulsar, достаточно старенький 1998 года выпуска, но вполне надежный. К особенностям можно отнести достаточно качественный уход, наличие не слишком большого пробега, как для автомобиля, прожившего столько лет. Объем двигателя этой машинки составляет всего 1,6 литра с 120 лошадками под капотом с механической 5-ти ступенчатой коробкой передач. Все это достаточно приемлемо, но при необходимости можно поискать, что-либо другое.
Что же касается внутреннего убранства автомобиля, то при хорошем уходе салон автомобиля будет выглядеть с конфетку, но даже сам по себе неплохой, как для этого автомобиля дизайн. Имеются электрические стеклоподъемники, центральный замок, кондиционер и многие другие прелести.
Внешний вид автомобиля также радует глаз, и может использоваться и в наше время, прекрасно подойдет для молодых людей, которые еще не накопили достаточно денег, на более шикарную и не такую древнюю машину.
Сам по себе автомобиль Ниссан Пульсар прекрасен и достаточно надежен, хотя один минус все же есть у этого автомобиля, а именно отсутствие запасных частей, поиск может затянуться, ведь автомобиль все же старенький.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1651
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей