Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Saab 9-3 2.0 T 2005 года выпуска

27, Июнь 2010
Марка автомобиля Saab, модификация 9-3 2.0 T, кузов YS3F 2005 года выпуска. Тип кузова данной машины седан, который имеет четыре двери, а вместительность равняется пяти дверям, комплектация Aero, руль с левой стороны автомобиля. Страной производителем автомобиля Saab 9-3 2.0 T является Швеция. Производители оборудовали эту машину автоматической пятиступенчатой коробкой передач, а также двигателем, объем которого составляет 1998 кубических сантиметров, а привод у автомобиля передний. На сегодняшний день его пробег составляет 85000 километров.
Первое, что хочется сказать об автомобиле Saab 9-3 2.0 T, так это то, что это машина не для всякого владельца, а если выразиться точнее, то удовольствие от езды в этом автомобиле получит каждый водитель, но что касается самой эксплуатации, то здесь все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. А объясняется все тем, что для того чтобы эксплуатировать машину Saab 9-3 2.0 T нужно иметь определенный уровень достатка, хороший водительский стаж, а также определенный характер. Но, все же хочется сказать, что все дело не только в том, что техническое обслуживание данного автомобиля достаточно дорогое, а также запчасти и работы, а в том, чтобы владелец смог почувствовать разницу в том, за что он переплачивает, покупая этот автомобиль, ведь можно было бы за меньшие деньги купить какой-нибудь Логан, или что-то подобное и ездить на нем. Причем, я еще скажу, что почувствовать все преимущества и достоинства автомобиля Saab 9-3 2.0 T можно только тогда, когда человек уже проездит большое время на различных седанах, причем все они должны быть неплохого уровня и должны эксплуатироваться в самых различных условиях. Ведь именно в сравнении с автомобилями приличного уровня все плюсы Saab 9-3 2.0 T проявятся наиболее ярко. Здесь хочется обратиться к водителям: - если вы не желаете пользоваться этими плюсами, то тогда зачем же иметь этот автомобиль?!
Но все же этими словами ощущений от вождения данной машины не передать, ведь все это нужно почувствовать каждой клеточкой своего тела. Поэтому я считаю, что в этот рассказ нужно добавить немного конкретики.
Автомобиль Saab 9-3 2.0 T, производители оборудовали двигателем, мощность которого равняется 175 лошадиным силам, лично я думаю, что для этой машины данное обстоятельство в самый раз. Турбоподхват имеет 2000 оборотов, причем набор скорости этим автомобилем идет без рывка и провала, а звук турбины является очень приятным. Если говорить о максимальной скорости автомобиля Saab 9-3 2.0 T, то здесь следует уточнить, что она ограничена только качеством наших отечественных дорог.
Что касается шумоизоляции автомобилей Saab 9-3 2.0 T, то, как это ни удивительно, она очень близка к идеальной, то же самое касается и управляемости, которую можно пожелать иметь каждому современному автомобилю.
Отдельно нужно сказать и об эргономике этой машины, которую производители смогли продумать до мельчайших подробностей, особенно хвалебных отзывов, требуют сиденья, которые характеризуются мощной боковой поддержкой. Но, все же на этой положительной ноте следует сказать, что пассажирам на задних сиденьях отведено мало места, но я это за недостаток считать не буду.
О надежности автомобилей Saab 9-3 2.0 T просто ходят легенды, ведь владельцы данных автомобилей обращаются в сервисы достаточно редко, если почитать отзывы, то у владельцев за десять лет эксплуатации практически ничего со строя так и не выходит. О высокой надежности также говорит и техническое обслуживание, которое производители советуют делать через каждые 20 тысяч километров, ведь какой еще автомобиль может похвалиться таким большим пробегом между обслуживаниями.
Говоря об экономичности машин Saab 9-3 2.0 T можно сказать, что для ста километров пути им нужно 11-12 литров топлива. Если говорить об угоняемости этих автомобилей, то статистика говорит, что на сегодняшний день она очень близка к нулю.
Делая вывод из всего сказанного, могу честно признаться, что мог бы купить этот автомобиль еще раз, даже не задумываясь. А также хочется выразить благодарность производителю, который действительно знает толк в автомобилях.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2514
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей