Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Peugeot 206 1.4

27, Июнь 2010
Марка автомобиля Peugeot, модификация 206 1.4, кузов 2007 года, а выпуск 2004 года. Страной, которая изготовила этот автомобиль, является Россия. Машина Peugeot 206 1.4 имеет тип кузова седан, в котором руль размещен с левой стороны, привод передний. Автомобиль имеет четыре двери, а его вместительность составляет пять человек, производители оснастили его пятиступенчатой автоматической трансмиссией, а также двигателем, который имеет распределенный впрыск топлива и объем в 1360 кубических сантиметров. Приобретался конкретный автомобиль в 2007 году в Москве, автосалон назывался Авес.
Если говорить об оценках, то, на мой взгляд, дизайн кузова, вместительность, практичность отделочных материалов, эргономика и дизайн салона заслуживают пятерок, а оптика и качество покрытия кузова заслуживают отметок в четыре бала, но эти четыре являются твердыми. Что касается ходовых качеств, то тормозной динамике смело можно поставить отметку в пять балов, а жесткости подвески, плавности хода, управляемости и уровню шума – четверки. За все время эксплуатации автомобиля Peugeot 206 1.4 значительных поломок обнаружено не было.
Если судить данный автомобиль по таких параметрах как соотношение цены и качества, то я считаю, что найти машину с лучшим этим коэффициентом, чем имеет автомобиль Peugeot 206 1.4 просто невозможно. А подтверждением этим словам служит цена в 343 тысячи рублей данного автомобиля и это в базовой комплектации, которая имеет при себе практически все необходимые опции, до которых лично мне пришлось только докупить коврики, защиту картера, чехлы для сидений и сигналку.
Что касается недостатков автомобиля Peugeot 206 1.4, то к ним я бы отнес то, что иногда в машине поскрыпивает обшивка, но этот скрип со временем сам куда-то девается. Еще один недостаток, который не является недостатком автомобиля, а скорее всего салона, это то, что его поставка была сорвана на месяц. Но кроме этого мною, после покупки, также было замечено, что на задней двери отсутствовал винт крепления ручки, а также пластиковой кожух на одной штанге, это, конечно же, неприятно, но все равно недостатки мелкие и не критичные. Поэтому мой совет всем тем людям, которые желают, стать владельцами Peugeot 206 1.4 будет таким: нужно внимательно смотреть, прежде чем приобрести.
Теперь пришло время рассказать и о достоинствах машины Peugeot 206 1.4. На сегодняшнее время пробег данного автомобиля составляет всего 10 тысяч километров, те6хническое обслуживание прописано производителем через каждые 10-15 тысяч километров пробега. На сегодня эта машина меня радует, и я искреннее надеюсь на то, что и в будущем она меня огорчать не будет. Среди плюсов автомобиля Peugeot 206 1.4 я заметил удобную особенность межсервисного пробега, на который нет огромных очередей в официальных поставщиков, которые существуют на другие бюджетные модели автомобилей. Кроме этого также следует отметить и оптимальный, и даже замечательный расход топлива даже при интенсивной и достаточно активной манере вождения. Мне очень понравился очиститель стекол, который является просто сказочным, если сравнить со всеми теми аппаратами, которыми были оборудованы мои предыдущие автомобили. Очиститель представлен брызгалкой и характеризуется высокой экономичностью, а также тем, что тщательно покрывает всю поверхность стекол. Как преимущество автомобиля Peugeot 206 1.4 следует также назвать и отменные тормоза и отличную базовую комплектацию машины, в которую входят практически все необходимые для езды опции.
Сегодня на дорогах и автомобильных трассах с кожным новым днем количество седанов все увеличивается, поэтому их можно встретить каждый день. И подводя итог всему написанному, я скажу, что если б мне предоставлялась такая возможность, то я, совсем не раздумывая, приобрел бы этот автомобиль еще раз.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2191
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей