Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле Seat Leon 1.6

27, Июнь 2010
Марка автомобиля – Seat, модификация - Leon 1.6, комплектация – Stylance, кузов – 1Р1. Автомобиль Seat Leon 1.6 имеет кузов хэтчбек, руль в нем находится с левой стороны, количество дверей – пять, количество мест также пять, выпущен он был в 2009 году. Эта машина имеет передний привод, страной-производителем является Испания. Автомобиль Seat Leon 1.6 оборудован двигателем объемом в 1595 кубических сантиметров, а также механической пятиступенчатой трансмиссией. За все время владения этим автомобилем он настолько понравился, что я, не задумываясь, купил бы его снова.
Начну свой отзыв с того, что расскажу о параметрах, которые хотелось мне видеть в своем новом автомобиле, еще до его выбора. Такими параметрами должна была быть яркость, запоминающийся дизайн, автомобиль должен быть совсем не похожим на все остальные, но в это же самое время мне хотелось иметь машину от какого-нибудь проверенного и надежного производителя, причем сам автомобиль не должен был быть российской сборки. Имея такие параметры, я начал искать подходящее авто, и мой выбор остановился на испанском автомобиле под названием Seat Leon 1.6, который имел черный цвет и создавался на платформе WV. Скажу сразу, что данным автомобилем я полностью доволен, и он представляет собой то, что я и хотел.
Особо выделяется в машине Seat Leon 1.6 необычайный дизайн, а также его характер, который одновременно и агрессивный и современный. Имеет этот автомобиль и нечто забавное – это нечто состоит в том, что задние пассажиры никак не могут найти дверные ручки, чтобы выйти с машины, ведь они спрятаны в стеклах.
В общих чертах машина Seat Leon 1.6 является достаточно резвой, спортивной, жесткой, но кроме всего этого еще и комфортабельной и удобной внутри. Что же касае6тся такого важного аспекта каждого автомобиля как его надежность, то пока об этом судить еще рано, так как езжу на этой машине всего несколько месяцев, и серьезных поломок еще не было – пока все отлично.
Если говорить об экономичности данной модели, то ее расход в городском цикле становит 8-10 литров на сто километров. Производитель прописал делать техническое обслуживание через каждые 15 тысяч километров, но я еще ни разу не делал, так как на сегодня пробег моего автомобиля составляет всего 11000 километров. Так что уже через 15 тысяч километров можно будет хоть что- то сказать, а сейчас пока не возможно. Что же касается самого сервиса, то обслуживание делается на Фольксвагене, владельцы этих автомобилей утверждают, что сервис у них просто отменный.
Во время эксплуатации и владения автомобилем Seat Leon 1.6, мною были замечены такие недостатки как: маловатый багажник, но все же его можно увеличить, за счет того, чтобы сложить задние спинки сидений, щиток приборов этой машины смотрится отлично, но все же дизайн его салона выглядит как-то простовато, и последним минусом является слабоватый двигатель на 1,6 литров, хотя в принципе он на динамике машины не отражается, но все же при большой загрузке чувствуются повышенные обороты.
Подводя итог всему написанному мною, я скажу, что автомобиль Seat Leon 1.6 является достаточно приличным и интересным вариантом, причем он полностью оправдывает свою цену, что на сегодняшнее время является редкостью среди автомобилей.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2702
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей