Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD 5 dr 2007 года выпуска

01, Июль 2010
Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD 5 dr является внедорожником, который является полноприводным, и производители оснастили его автоматической коробкой передач.
Владельцем данного автомобиля я стал в 2007 году и за все время эксплуатации пробег этого автомобиля составляет уже 111000 километров. Этот автомобиль для меня является уже 12-м по счету, а до него были машины самые разные, поэтому на сегодня мне уже есть с чем сравнивать и я скажу, что Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD 5 dr достойная машина во всех смыслах этого слова. Я читал много спорных отзывов о проходимости этого внедорожника и на все отвечу тем, что его проходимость напрямую зависит от умения водителя ми резины, ведь параметры и характеристики у этого автомобиля отличные.
Я эксплуатирую свой автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD 5 dr круглый год, причем на самых разных дорожных условиях, а это включает в себя и автобаны и грунтовые дороги. В зимнее время автомобиль заводился всегда и это я считаю огромнейшим его преимуществом, что он не зависит от температуры окружающей среды. Что касается экономичности, то могу сказать, что в городском цикле машине нужно 12,5 литров топлива, а если говорить о трассе, то здесь хватит и 8-9 литров на 100 километров пути.
В целом я хочу сказать, что автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD 5 dr меня полностью устраивает и удовлетворяет, причем не напрягает, а, следовательно, достаточно хорошо подходит для семьи.
За все время эксплуатации данной машины мне пришлось сменить решетку радиатора, так как краску не ней со временем сбили на мойках, подушки под двигатель, это связано с тем, что в 2007 году на автомобили была установлена партия бракованных подушек. Так как со временем на держателях дворников появилась ржавчина, то их также пришлось поменять. Кроме всего этого также была поменяна помпа, суппорта, а также все четыре диски. И самое интересное, что все это делалось только по гарантии.
Если говорить о салоне данного автомобиля, то за время его эксплуатации там ничего не скрипело, а резина снашивается достаточно медленно, при том, что вес автомобиля достаточно большой. Машина имеет просто отличную плавность хода, но что касается сиденья водителя, то в дальней дороге оно становится немножко некомфортным. В городском цикле тяжеловато крутить руль автомобиля. Ну и на этом, вроде бы все.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1950
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей