Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Hyundai Sonata 2010 года выпуска

01, Июль 2010
Данный автомобиль Hyundai Sonata является четырехдверным седаном, который имеет передний привод, автоматическую коробку передач, двигатель объемом 2,4 литра, на сегодняшний день его пробег составляет около 1500 километров, выпущен он был в 2010 году.
Если говорить о моих оценках, то за такие качества как комфорт, надежность, ходовые качества, а также внешний вид, я, не задумываясь, поставлю только пять балов и, соответственно общая оценка также будет пятеркой.
Теперь скажу несколько слов о самой истории покупки этого автомобиля. Это было спонтанное решение, когда я увидел модель Hyundai Sonata белого цвета с красной кожей в салоне, то сразу же решил купить ее, настолько она припала мне к душе. Цена автомобиля составила 285000 гривен за комплектацию с двигателем объемом в 2,4 литра. На сегодняшний день, я отъездил на этом автомобиле уже около 1500 километров и вполне ним доволен. До ста километров модель Hyundai Sonata разгоняется всего за 7,5 секунд, причем этот результат с места. Автомобиль имеет очень привлекательный и стильный дизайн, который немного даже смахивает на Лексус, поэтому многие меня сопровождают удивленными взглядами. Говоря об экономичности данной мащины скажу, что в городском цикле на автомате в пробках расход топлива составляет 13 литров, если же при всем этом еще и давить на газ, то тогда расход увеличится до 16 литров на сто километров. Что же касается езды по трассе, то там расход будет составлять около 8-9 литров, причем эти показатели предполагают езду 110 километров в час.
Если говорить о подвеске автомобиля Hyundai Sonata, то следует признаться, что она немного жестковата, причем ямы чувствуются достаточно хорошо, шумоизоляция данной машины очень сильно напоминает шумоизоляцию Фольксвагенов и Шкод. Характерной особенностью данных автомобилей является изобилие пластика как спереди, так и сзади, поэтому я могу посоветовать всем владельцам этих автомобилей, не цепляться нигде, потому что этот пластик имеет способность сразу же трескаться.
Что же касается преимуществ автомобилей Hyundai Sonata, то, на мой взгляд, первое, это отличный и новый дизайн. А если говорить о манере езды этого автомобиля, то он, несомненно, является спортивным автомобилем, который имеет панорамную крышу с двумя люками, а также подогрев передних сидений. Среди плюсов этой машины обязательно следует отметить и то, что в ней ничего нигде не скрипит.
Недостатками автомобилей Hyundai Sonata следует считать их жестковатость, поэтому и ямы и неровности, которые встречаются на дорогах, чувствуются достаточно хорошо. К минусам я также зачислил и то, что автомобиль имеет большой расход топлива, а также имеет много пластика, но в этом есть и свое преимущество – он не будет гнить.
Всем покупателям, которые хотят приобрести данный автомобиль я могу сказать только одно – этот автомобиль действительно заслуживает тех денег, которых он стоит, ведь я думаю, что не стоит переплачивать за один только бренд, а со временем автомобиль отъездит свое и его уже можно будет продать, так как он еще и успеет надоесть, а вместо него можно будет купить что-то уже новенькое.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 4604
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей