Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Lexus RX 2008 года выпуска

01, Июль 2010
Автомобиль Lexus RX является пятидверным внедорожником, который производители оборудовали автоматической коробкой передач, полным приводом, а также двигателем V6 имеющим 27 клапанов, объемом в 3,5 литров. Покупался этот автомобиль в 2008 году в комплектации Exclusive Sport, на сегодняшний день его пробег составляет 88000 километров.
Оценить такие качества автомобиля Lexus RX как комфорт, внешний вид, надежность и ходовые качества я могу только самой высшей отметкой в пять балов, поэтому общей оценкой автомобилю Lexus RX также будет пятерка.
Первое, что я могу сказать это то, что данный автомобиль несомненно является солидным, кроме того он имеет еще и достаточно редкий цвет, а это обстоятельство уже делает его эксклюзивным в городе и выделяет среди всех остальных машин. Также я хочу сказать, что этот автомобиль производит на бизнес-партнеров и всех моих знакомых только положительные впечатления. Что же касается такого важного аспекта как вождение, то от вождения автомобиля Lexus RX можно получить только удовольствие, ведь спортивная комплектация этой машины позволяет водителю почувствовать себя королем всей дороги и ощутить на себе настоящее ускорение. Следует сказать, что стиль езды может быть как плавным, так и спортивным, это обстоятельство уже зависит только от обстановки на дороге, ну и, конечно же, самого настроения водителя.
Как на меня, так плюсами автомобиля Lexus RX является его просторный салон, который имеет качественную отделку, только дорогими материалами, поэтому здесь все красиво не только на взгляд, но и на ощупь. Огромным плюсом также является и то, что в салоне этого внедорожника очень светло и уютно, поэтому внутри находится просто приятно. Детское кресло к сиденьям крепится просто отлично, поэтому себя еще раз ловишь на мысли, насколько этот автомобиль является просторным. Преимуществом модели Lexus RX я также считаю и наличие огромного электролюка, объемного багажника и приятной тонировки. Хочется к плюсам также отнести и то, что снежной зимой у меня никогда не возникало проблем с этой машиной и это касается не только городских условий, но и природы, где я люблю отдыхать. Огромнейшим плюсом также является и то, что машина отменно держит дорогу, поэтому внутри салона скорость 170 километров от скорости в 120 километров вообще отличить невозможно.
Приятным удивлением лично для меня стал средний расход бензина этого автомобиля, интересно то, что он не является прожорливым как большинство автомобилей данного класса. Поэтому расход топлива также нужно обязательно отнести к плюсам данной машины. И последним преимуществом, которые я хотел выделить в своем автомобиле, является акустика, которую со стандартной я даже не насмелюсь сравнить и просто скажу, что здесь все супер!
Так как о плюсах я уже напомнил, то о минусах мне просто нечего сказать, поэтому я просто отмечу, что я их не замечал.
Мой совет всем покупателям будет достаточно простым – если ухаживать ха этим внедорожником на нормальном уровне, то он проблем не принесет никаких, на этом я лично убедился, эксплуатируя его целых два года. Поэтому я советую покупать Lexus RX, так как он имеет разумную цену за высочайшее качество премиум-класса.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1609
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей