Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Kia Picanto 2008 года выпуска

01, Июль 2010
На сегодняшнее время я являюсь владельцем корейского автомобиля Kia Picanto, который представляет собой переднеприводный, пятидверный хэтчбек. Производители оснащают эту машину двигателем объемом в 1,1 литров, автоматической коробкой передач. Пробег моего автомобиля Kia Picanto на сегодняшнее время составляет всего 12 километров, а куплен он был в 2008 году.
Если говорить о моих оценках, то я могу поставить модели Kia Picanto пятерки только за такие качества как надежность и внешний вид, что же касается ходовых качеств и комфорта, то здесь я могу поставить только четверки, и поэтому общей оценкой автомобилю Kia Picanto будет четверка.
Для начала, наверное, нужно немного рассказать о самой истории покупки этой машины. Итак, начну. Под конец 2008 года, я решил приобрести себе два корейских автомобиля и ими стали модели Picanto и Sorento. Здесь я еще признаюсь, что раньше мне никогда не приходилось сталкиваться с корейскими автомобилями и возможно, это было по той простой причине, что я не считал их достойными внимания, так как открыто их призирал, но сейчас я признаюсь, что это было моей огромной ошибкой.
Итак, начну расхваливать свой автомобиль Kia Picanto с того, что скажу, что в первую очередь мне понравилось в этой машине ее большой салон, ведь он является для меня большим, даже при моих огромных габаритах, а это, несомненно, плюс производителям, кроме того, что автомобиль является еще и хэтчбеком. Когда я впервые сел за руль данного автомобиля, то сразу же завел двигатель, и уловил себя на мысли, что заводится он очень хорошо, причем работает так, что его почти не слышно. После того, как я уже поехал, мне этот автомобиль показался немного жестковатым.
Поведение на трассе в машины Kia Picanto достаточно уверенное и устойчивое, особенно до скорости в 130 километров в час, но выше этой отметки я еще не пробовал ездить, так как становится немного страшновато. Что же касается разгона, то до сотни, машина его набирает просто отлично, особенно учитывая то, что двигатель автомобиля имеет небольшой объем, но после сотни с этим становится немного туговато.
Плюсами машины Kia Picanto я могу назвать ее компактность, а также высокую экономичность. Что же касается минусов, то это жестковатая подвеска и то, что багажник почти отсутствует.
Всем покупателям я могу посоветовать только одно – берите этот автомобиль смело!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1805
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей