Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Opel Vectra 1.8-16V 2003 года выпуска

30, Август 2010
Совсем недавно, в начале этого лета, я стал владельцем машины Opel Vectra 1.8-16V, которую приобрел с пробегом в 134000 километров, а на сегодняшний день этот пробег уже составляет 136000 километров. Модель Opel Vectra 1.8-16V представляет собой четырехдверный седан, оснащен бензиновым двигателем объемом в 1,8 литров, передним приводом и механической коробкой передач.
Среди недостатков я могу назвать низкий клиренс этого автомобиля, который не позволит мне парковаться по бордюрах. Если же говорить об оценках, то я могу поставить модели Opel Vectra 1.8-16V за такие аспекты как внешний вид, надежность, безопасность, ходовые качества и комфорт отметки в четыре бала.
Покупал я машину Opel Vectra 1.8-16V в своего друга, который специально ждля меня пригнал ее из-за границы, ее комплектация предполагала наличие магнитолы с дисплеем, климата, СД-чейнджера, и хотя это далеко не максимальная комплектация, но мне подошла в самый раз.
На сегодняшний день мой пробег на машине Opel Vectra 1.8-16V еще совсем маленький, но, не смотря на это, некоторые выводы об этом автомобиле я уже успел сделать. Итак, мне кажется, что эта модель является очень удобной и мягкой машиной, в которой производители сделали большой багажник, в бардачке поставили лампочку, салон обшили велюром. Если говорить о расходе топлива, то я его пока определить не смог, так как бортовой компьютер постоянно пишет, что осталось 300 километров, а потом 225, поэтому я могу сделать вывод, что возможно расход зависит от манеры вождения. Очень рад такой полезной опцией как климат, но пока на данный момент я еще не могу разобраться, для чего же на дисплее показывается число и вентилятор.
Что касается эксплуатации машины Opel Vectra 1.8-16V, то езжу, каждый день на ней на работу, а это около 10 километров, также катаюсь иногда и по городу. Хочу отметить, что автомобиль в повороты входит просто отлично, хотя на данный момент сама же машина по габаритам почему-то кажется мне слишком большой. Так как я эксплуатирую автомобиль в основном в городе, то двигателя объемом в 1,8 литра мне вполне хватает, но все же кажется, что для газования он будет маловат. Хотелось бы также выделить и очень удобный подлокотник, от которого я в восторге. Шумоизоляцию автомобиль имеет хорошую в салон практически и не доносятся различные звуки с улицы, но стоит только открыть окно, как тут же появляется шум, гул и прочее.
Если же говорить о поломках, то сюда я могу отнести то, что за небольшой период эксплуатации этой машины мне уже пришлось поменять ремень, но я надеюсь, что пока мне не придется беспокоиться о каких-нибудь поломках еще. А если они появятся, то об этом я обязательно напишу в следующем своем отзыве, когда пробег будет уже намного больше. А в итоге оценил я автомобиль Opel Vectra 1.8-16V на твердые четыре бала, так как пока мне все нравится и пока все хорошо, но все же я думаю, что бывают машины намного лучше этой, поэтому и не пять балов, а только четыре. В будущем, примерно через год я хочу продать эту машину и возможно куплю внедорожник, ну а пока эксплуатирую Opel Vectra 1.8-16V и доволен уже тем, что она не ломается.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3180
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей