Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Alfa Romeo 155 1.7 Twin Spark 1993 г в

01, Октябрь 2010
Приобрел я машину Alfa Romeo 155 1.7 Twin Spark весной 2007 года, с пробегом в 299000 километров, продал же ее осенью 200я года. Сам автомобиль Alfa Romeo 155 1.7 Twin Spark я могу охарактеризовать как четырехдверный седан красного цвета, оборудованный передним приводом, механической коробкой передач и бензиновым двигателем объемом в 1,7 литров и мощностью в 116 лошадиных сил.

Если говорить о преимуществах и недостатках данной машины, то в первую очередь следует учесть ее статус, который я отнесу к плюсам и год выпуска – отнесу к минусам. Ведь сам автомобиль Alfa Romeo 155 1.7 Twin Spark является настоящим искусством, но глядя на год его выпуска, понимаешь, что не все в нашей жизни является вечным, а точнее – вообще ничто не является. Учитывая это, могу поставить модели Alfa Romeo 155 1.7 Twin Spark следующие отметки: за внешний вид и ходовые качества - пять балов, за надежность – четыре бала, а за комфорт и безопасность – три.

Так как автомобиль был участником двух аварий, то соответственно краска уже в некоторых местах начала отказывать, и нужно было менять крылья и капот. Я очень не хотел расставаться со своим автомобилем и начал активно искать кузов, но эти поиски ни к чему меня не привели, выхода другого не было, и я решил продать эту машину.

За все время владения ломалась машина Alfa Romeo 155 1.7 Twin Spark часто, первой поломкой с которой все и началось, стал диск сцепления. Я завез машину специалисту, он заменил диск, а также рабочий цилиндр и цилиндр головного вала. Я также решил сделать все, что нужно по мелочам и оставил автомобиль специалисту, и только через месяц уже смог забрать. В первый же день после ремонта, под вечер случилась еще одна поломка – сгорела прокладка ГБЦ, вновь пришлось оставить машину мастеру и вновь на целый месяц. Вновь начали вылезать различные неисправности и проблемы, и мне показалось, что это никогда не кончится, именно тогда я и принял решение продать эту машину, о чем совсем скоро пожалел. Ко мне пришел молодой парень и сказал, что он хочет купить ее, я начал его отговаривать, так как не мог решиться расстаться со своим автомобилем, но никакие уговоры на него не подействовали, даже та цена, которую я назвал, чтобы отпугнуть, его не остановила. Вот так и закончилась моя история владения машиной Alfa Romeo 155 1.7 Twin Spark.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2458
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей