Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Fiat Doblo Panorama 1.4 2007 года выпуска

01, Октябрь 2010
Совсем недавно я стал владельцем автомобиля Fiat Doblo Panorama 1.4, который представляет собой пятидверный минивэн, оснащен механической коробкой передач, бензиновым двигателем объемом в 1,4 литра и мощностью в 77 лошадиных сил, а также передним приводом. Покупал я данную машину с пробегом в 95000 километров, а на сегодняшний день этот пробег уже составляет 99500 километров.

Достоинствами модели Fiat Doblo Panorama 1.4 является ее хорошая экономичность и надежность, среди недостатков же я могу отметить дорогие запчасти, плохую регулировку сидений, и большой радиус разворота. Учитывая все это, я могу поставить такие оценки машине Fiat Doblo Panorama 1.4: за комфорт, надежность и ходовые качества отметки в пять балов, за безопасность и внешний вид – четверки.

Покупка автомобиля Fiat Doblo Panorama 1.4 происходила не совсем запланировано, так как поначалу я хотел приобрести паркетник, но потом цены на топливо значительно подросли и данные автомобили стали меня просто пугать своей прожорливостью, а также ценами на страховки и налоги. Поэтому от мечты стать владельцем паркетника типа Нисан, мне пришлось вскоре отказаться и обратить внимание на грузо-пасажирские авто, среди которых я и выбрал Fiat Doblo Panorama 1.4, так как он был крупным, вместительным и имел хороший радиус колес, который значительно увеличивал просвет.

Машина Fiat Doblo Panorama 1.4 является просто универсальной, причем эта универсальность проявляется во многих факторах, поэтому в нем можно перевозить и пассажиров и различные грузы. Могу отметить чрезвычайную тяговитость авто, ведь при загрузке более тоны строительных материалов, он совсем без усилий смог тронуться с места. Также я могу отметить и то, что производители очень точно смогли подобрать коробку передач для двигателя машины, хотя я здесь признаю, что этот автомобиль не подходит вообще, да и это совсем не его предназначение, так как он рассчитан на спокойную езду и является близким к идеальному. Как я уже упоминал, машина является достаточно экономичной и ее расход топлива в городском цикле составляет всего 8 литров, а на трассе – 6 литров на сто километров пробега.

На сегодня я машиной Fiat Doblo Panorama 1.4 полностью доволен, и могу посоветовать ее всем тем людям, которые хотят получить от автомобиля пространство, и сам автомобиль широких возможностей.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2822
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей