Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6 2000 года выпуска

01, Октябрь 2010
Модель Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6 является пятидверным внедорожником с двигателем объемом в 3,0 литра и автоматической коробкой передач. Приобрел я эту машину в 2007 году с пробегом в 250000 километров, и продал спустя год.

Первое, что мне хочется сказать о модели Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6 – это то, что машина является очень надежной, что возможно, связано с тем, что изготовили ее японцы. Рассказывать об этом автомобиле я буду, перечисляя его отрицательные качества и стороны и положительные. Начну с более приятного – с достоинств.

Первым и самым важным плюсом машины Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6 я считаю ее отменную надежность, причем это действительно надежность, а не просто бережливое отношение владельца к своей машине, а доказательством этому является то, что я совсем не тормозил ни перед дорожными полицейскими, ни перед бордюрами. Когда же мне приходилось ехать на дачу, то я всегда объезжал пробки по обочине, на которой были огромные неровности, ямы, даже иногда приходилось цепляться днищем. Но, не смотря на такие жесткие условия эксплуатации машины, за полтора года мне вообще ни разу не приходилось ничего ремонтировать и все, что я делал, заключалось только в замене расходников: масла и воздушного фильтра.

Вторым преимуществом является солидность данного автомобиля, ведь вся его внешность только и говорит, что он брутальный и серозный внедорожник. Но, не смотря на это, я почти и не вспомню случаев, когда мне уступали дорогу другие автомобилисты, но и не вспомню, что бы кто-нибудь подрезал.

Третьим плюсом я считаю хорошую вместительность багажного отделения машины Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6, куда с легкостью помещаются два велосипеды. Проходимость автомобиля также находится на высоком уровне, лично я на этой машине заезжал всегда туда, куда мне было нужно. О комфорте я тоже могу сказать много хвалебных слов, но все же скажу, что на штатных амортизаторах автомобиль является немного жестким, но с моей машиной было все в порядке, так как амортизаторы сменил еще ее предыдущий хозяин, после чего она стала намного мягче, да и добавила комфорта задним пассажирам.
Расход топлива я также отнесу к преимуществам модели Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6, так как он в среднем употребляет всего 15 литров бензина 95-й марки на сто километров езды – лично я такие показатели считаю плюсом для джипа.

Теперь перечислю минусы машины Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6. Основным минусом я считаю подключаемый полный привод, который в зимнее время года и в городском цикле и за его границами является не самым удачливым решением производителей и не самой удобной вещью. Лично я считаю, что предпочтительнее было бы установить на машину постоянный привод, хотя этот подключаемый и позволяет значительно экономить на топливе.

Минусом также является и салон машины, который еще с 90-х годов. И последним недостатком лично я считаю плохой родной ближний свет, поэтому сразу же после покупки такого авто, нужно ставить ксенон.

Советом всем покупателям будет: если Вам нужен действительно семейный автомобиль, который бы хорошо подошел для наших дорог, то лучшего экземпляра, на мой взгляд, просто нет – нужно однозначно покупать Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 5268
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей