Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле Lifan 620 (2010 года выпуска)

19, Январь 2011
Не могу не поделиться с вами своими впечатлениями относительно новой модели автомобиля Lifan 620. Мой отец очень давно хотел приобрести для себя автомобиль. Поэтому постоянно интересовался про Приору и некоторые бюджетные иномарки. Он никак не мог сделать правильный выбор. Но я вдруг увидел эту машину. Начал внимательно все. Интересовался ценами и имеющимися опциями. Для этого залез в интернет. Там внимательно изучил возможные комплектации и цены. И вы знаете, я бы приятно удивлен тем, что машина такого класса стоит весьма недорого. Всего-то 355 тысяч рублей. Отпугивало лишь одно – китайская сборка. Наверное, вы и сами поняли, почему я так к этому отношусь. Объяснения излишне. Так вот, сказал отцу про свою находку. Он очень заинтересовался. Потом мы поехали смотреть данную машину. Мы буквально влюбились в нее с первого взгляда. Все было сделано качественно и удобно, много опций. Отец приобрел ее за 385 тысяч рублей. В комплектации было практически все. Это и кондиционер, и кожаный салон, и две подушки безопасности, сигнализация, дисковые тормоза, противотуманые фары, 4 стеклоподъемника, датчик света, хорошая летняя резина и много другое.
Обкатку этого автомобиля отец доверил именно мне. Так что до самого первого ТО я разъезжал на новой машине. Могу сказать, что первые впечатления от езды на ней только положительные. Двигатель достаточно экономичен, работает тихо. Правда, после 3000 оборотов становится немного шумноват. Но все равно в самом салоне довольно тихо. Вместительный багажник и просторный салон не могут не радовать. Сзади можно вполне разместиться троим людям. Ездить ночью на ней – одно удовольствие. Свет фар отличный, а если использовать противотуманки, то вообще супер. А вот дальний свет пришлось отрегулировать как надо.
Надо сказать, что мощности данного двигателя вполне хватает для нормальной езды, как в городе, так и на трассе. Правда, коробка несколько туговата. Но со временем она может разработаться. К сцеплению быстро привыкаешь, ведь оно достаточно информативное. Кондиционер работает исправно. В холодное время печка греет прекрасно. Прогревает весь салон довольно быстро. Так что уж точно не замерзнете. Руль информативный. В общем, автомобиль создан для комфортной езды. Кроме того, он отличается надежностью. Я не пожалел, что посоветовал отцу приобрести его. Так что не стоит судить весь китайский автопром так предвзято и строго.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3835
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей