Для автосалонов: Войти | Регистрация

Хонда Пилот 2009 г/в

13, Май 2012
В своей жизни читал множество отзывов о различных моделях, но не писал ни одного, но вот – таки собрался. Я являюсь счастливым владельцем Хонда Пилот. И это никакое не преувеличение. На данный момент пробег моего автомобиля составляет восемьдесят пять тысяч километров. Должен сказать, машина является одной из самых надежных, какие я знал в жизни. Ни единого раза с ней не возникло особых проблем, она не подвела. Великолепно себя ведет как в городских условиях, так и на трассе. Сцепление с дорогой – это отдельная песня. Конечно, это не спорт седан. Когда только купил автомобиль, меня сильно не устраивало покачивание, все время боялся, что машина перевернется. Затем понял, что, не смотря на этот недостаток, машина отлично держит повороты. Разгона на трассе до ста восьмидесяти в салоне вы даже не услышите, полная тишина. То, что Honda Pilot – не внедорожник, понял, когда после бесконечных поездок на рыбалку устал красить поддон. Для подобных поездок по бездорожью машина имеет низкую посадку. Передняя подвеска все проходит великолепно, а вот задняя жестковата и не переносит ям. Неспокойная езда по города обойдется вам в семнадцать литров, средняя трасса со скоростью в сто двадцать километров обойдется в одиннадцать литров. Мотор работает на ура. Все обращают внимание на его тягу и динамику разгона.
Несомненным плюсом для рыбака или заядлого туриста является то, что машина совсем не замечает прицепа, даже сильно груженного. Советовал бы такую машину людям семейным. У меня двое малышей. Жуткие непоседы. Когда куда-либо выезжаем, они в салоне разуваются и носятся, как в квартире. Вначале жена была недовольна моим выбором. Мол, зачем нам такой танк понадобился. А сейчас просто нарадоваться не может. Перед приобретением у меня было несколько предложений, я вполне доволен своим выбором.
Единственное, что меня сильно расстраивает, это пластик в салоне автомобиля. Как можно было в такую роскошную машину поставить такой дешевый материал. Зеркала не складываются, ключом окна закрыть нельзя. Блокировка от детей тоже работает по не вполне понятному принципу, потому что себе тоже все блокируешь. Водительское место неприятно скрипит с металлическими отзвуками.
Штатная резина машины пригодна только для езды по зимним дорогам. После нее в управляемости машину просто не узнать. Коробка работает отлично, очень удобна кнопка пониженной передачи, расположенная на рычаге. Пауза не чувствуется, но и к быстрым гонкам не располагает. Двигатель обладает достаточно мощностью, имеет неплохую вилку по расходу топлива.
В целом машиной очень доволен.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1656
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей