Для автосалонов: Войти | Регистрация

Geo Storm 1.6 i 12V 1992 г/в

13, Май 2012
Начну с того, что мне крупно повезло в том, что я смог приобрести эту эксклюзивную и уникальную машину. Прежним ее хозяином был пожилой мужчина, который берег и ухаживал за автомобилем очень хорошо, поэтому состояние ее было вполне удовлетворительным. Geo Storm оказалась достаточно резвой, на обгонах показывала себя с лучшей стороны. Особенно меня порадовали встроенные функции в автомобиле U/S, up shift, которые подсказывают водителю, как более правильно управлять машиной в той или иной ситуации, к примеру, по прямой можно ехать на четвертой скорости вместо второй, сообщают информацию о состоянии двигателя – работает спокойно, размеренно или возникли какие либо неполадки.
Кузов в Geo Storm в некоторых местах стеклопластиковый. Через некоторое время застучали шаровые опоры, однако здесь есть хороший плюс, их можно подкручивать, тем самым экономя деньги.
В зимний период машина так себе, заводится и при минус двадцать хорошо, но вот печка дает тепло только для водителя, в остальных частях автомобиля холодно. Кроме того, рельеф дверей устроен таким образом, что дышла печки, предназначенные для обдува стекол, слишком сильно выпирают и теплый воздух на стекла не попадает. Приходилось ездить постоянно со скребком, так как окна замерзали сильно. Конечно, в Америке же нет такой температуры, как минус двадцать или тридцать.
Салон достаточно удобный, но только для водителя и еще одного пассажира, на заднем сиденье ехать очень неудобно, постоянно задеваешь стекло. Багажник не вместительный, очень маленький, в нем много ненужных дутостей и красивостей, которые необходимо бы было заменить на объем.
Так вот в общих чертах. Вообще каждый выбирает для себя машину по образу жизни и по душе, мне вот эта очень нравится и полностью для меня подходит. Хотя для кого-то другого, возможно, она вообще не подошла бы. Гео Шторм – хороший автомобиль, кстати, данная марка разрабатывалась на основе Порше и планировали ее продавать элитному населению, поэтому данная машина отличается относительной дороговизной. В начале 90-х годов продвижение автомобиля не пошло и его сняли с продажи, в то время как Гео Призм отлично продавался на рынке, так как был дешевле.
Благодаря своей редкости машину замечают всегда, не было таких людей, которые не подошли бы и не спросили, что за агрегат.
Достоинства Geo Storm:
- отличается динамичностью, экономичностью;
- мало подвергается коррозии;
- имеет функции подсказок;
- заметная.
Недостатки:
- плохо светят фары;
- непроходима;
- маленький багажник;
- жесткая подвеска;
- мало места сзади.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1951
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей