Для автосалонов: Войти | Регистрация

GMC ACADIA г/в 2006

13, Май 2012
Полноразмерный автомобиль GMC Acadia с немалым кузовом, который вмещает 7 - 8 является родственником внушительных внедорожников GMC Юкон, но данный автомобиль будет немного уступать по проходимости. Acadia официально как автомобиль был представлен в 2007, однако его производство началось еще в 2006 г. совместно с кроссовером Сатурн Аутлук. Генерал Моторс Акадия – автомобиль, который быстро нашел своего покупателя, благодаря своим хорошим качествам. Автомобиль создавался по обычной схеме нынешних кроссоверов: несущий жесткий кузов с развитой энергопоглощающей зоной безопасности, с независимой подвеской всех колес на отдаленных подрамниках, силовой поперечно расположенный агрегат. Что отличает эту машину от других внедорожников – так это размер машины, который имеет более сниженный центр тяжести, обладает большей устойчивостью к переворачиванию и выделяется лучшей управляемостью. В базовом оснащении присутствует комплект из 6 верхних шторок и подушек безопасности, а также система динамического контроля и стабилизации тяги ведущих колес. Данный автомобиль не раз обновлялся рядом внештатного оборудования.
Появилась электронная усовершенствованная система контроля полноприводной трансмиссией, навигационная система (камера заднего вида) и аппарат для приема спутникового цифрового радио XM Satellite. По желанию багажную дверь можно оснастить электроприводом, а для тех, кто сидит сзади встроена мультимедийная система с жидкокристаллическим экраном и DVD-плеером.
Багажный отсек может вместить 560 л. Если сложить сидения третьего и второго ряда объем грузового помещения вырастит до 3 320 л. Силовой агрегат имеет в себе 3,6-литровой двигатель V6 мощностью 275 л. с. и адаптивный гидромеханический шестиступенчатый «автомат». Этой машиной очень удобно буксировать прицеп, он оснащается тормозными механизмами весом до 2,06 т.
Однако может случиться неисправность рычага и переключение передач. Проблема с рычагом выявляется из-за неполного сцепления при переключении передач, в особенности, когда водитель сводит рычаг на автоматической коробке в нейтральное положение. В связи с этим, если не включить ручной тормоз, автомобиль может покатиться.
Представители General Motors отмечают, что из всех выпущенных автомобилей, на которые были выявлены подобные жалобы, всего лишь 75 тыс. были высланы заказчикам, все остальные пребывают на складах.
Однако автомобиль имеет больше плюсов, чем минусов. Весьма хорошая модель кроссовера, жалоб на автомобиль довольно мало.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1588
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей