Для автосалонов: Войти | Регистрация

Черри M11 1.6 2010 года выпуска

13, Май 2012
Потрясающий автомобиль! В нём очень много положительных эмоций. Огромный список оборудования и сделан главное действительно на пятёрку! Автомобиль тихий, комфортабельный, резвый, мягкий и в то же время спортивный. Дизайн радует глаз, а люди постоянно оборачиваются, строя догадки, что за машина. Безопасность на высшем уровне.
Из минусов: проездив 1300 км, на мойке отклеился молдинг и разболталась панель с кнопками стеклоподъёмников. Устранили всё на СТО, и снова всё стало отлично.
Главный минус для наших дорог - это очень низкий клириенс и длинный передний свес. Очень затруднительно бывает на рельсах и плохих дорогах. Машиной, скажу честно, я доволен и потраченных денег абсолютно не жаль. Комплектация Chery M11 средняя.
Я долго выбирал вариант покупки нового (именно нового) автомобиля, обыскал весь интернет, прочитал уйму отзывов и комментариев к различным авто. Бюджет был небольшой, составлен с расчетом на покупку недорогого, но стоящего автомобиля. Естественно, хотелось получить за эти деньги максимум комфорта и безопасности. Единственным вариантом оказалась Chery M11. Решил купить. Езжу я на ней уже полгода и никак не могу нарадоваться приобретению.
Из плюсов – всё, что у «европейцев» предлагается за дополнительную плату, у CHERY M 11 уже есть в базовой комплектации. Естественно, это кондиционер, АБС, подушки безопасности и др. И смотрится Chery M11 никак не «классическим китайцем», а значительно лучше.
Кузов авто собран прилично, всё подогнано аккуратно. Двери открываются и закрываются достаточно тихо и с первого раза, без каких-либо особых усилий.
Салон очень просторный (спереди), сзади - места немного, если водитель будет великоват, задние пассажиры будут зацеплять коленями его спину. Обивка кресел и дверей - простая, но практичная ткань. Кресла жестковаты, но это лучше, чем сидеть на прогнутых и непрочных сидениях. Пластик панели приборов мягкий и приятный, всё удобно и под рукой. Магнитола на вид простая, но все нужное в ней есть. Багажник у Черри M11 немаленький, но не понравился узкий проём, можно было сделать и побольше. Объёмный груз в удобном багажнике может разместиться без проблем.
Очень понравилось расположение рычага КПП, который отдалённо напоминает джойстик компьютера.
Ход рычага плавный.
Chery M11 нисколько не похож на первые китайские автомобили - между ними разница очень и очень большая. И как краткий вывод: отличное авто, если смотреть по параметрам цена-качество.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1820
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей