Для автосалонов: Войти | Регистрация

Додж Караван 2001 г.в.

13, Май 2012
Dodge Caravan 2001 года выпуска достаточно компактный и удобный автомобиль. Тип кузова авто – минивен, с 4-мя дверьми и шестью местами. Оснащен автоматической коробкой передач. У владельцев этот автомобиль всегда вызывает восторг. Управление этим авто достаточно легкое. Машина оснащена прекрасной ходовой частью. На такой машине можно с легкостью отправляться в путешествия, на отдых. Можно много времени проводить за рулем, усталости в руках не вызывает. По словам пользователей, такая машина с легкостью преодолевает подъемы, даже такие как размытый серпантин. К недостаткам авто относится его расход. Даже если вашей машине понадобится ремонт это не вызовет никаких трудностей. Зачастую замененные запчасти подходят от советской волги. По словам пользователей от волги можно использовать форсунки или бензонасос.
Dodge Caravan разработан как пятидверный автомобиль.
Достоинства Dodge Caravan отмеченные водителями:
1. Огромный салон;
2. Надежность;
3. Простота в управлении;
4. Комфорт;
5. Хорошая ходовая;
6. Безопасность;
7. Внешний вид;
8. Удобная посадка.
Недостатки Dodge Caravan отмеченные водителями:
1. Низкий клиренс;
2. Большой расход бензина;
3. Отсутствие буксировочных крючков.
В этом автомобиле идеальный баланс опции «цена-качество».
Этот автомобиль на первый взгляд не располагает к быстрой езде. Когда вы в салоне он кажется больше чем снаружи. Иногда складывается впечатление, что это один сплошной багажник. Самостоятельного багажника в этом авто практически нет. Внутри оснащен вторым и третьим рядами сидений.
Часто Dodge Caravan сравнивают с морским кораблем, так как в нем очень мягкая и плавная подвеска. Мягкая подвеска требует привыкания к себе. Все пользователи отмечают отличную посадку за рулем и возможность большого обзора, по сравнению с теми же седанами. Небольшим недостатком является наличие мертвых зон на зеркалах. К любой машине нужно привыкнуть, почувствовать ее. Первое время вы можете не ощущать задних габаритов машины, поможет с этим справиться парктроник.
Средний расход бензина по городу составляет 12-15 литров на 100 км, по трассе 9-12 литров, в зависимости от скорости передвижения. Очень удобна автоматическая коробка передач, в этом авто она четырехступенчатая.
В передней подвеске слабоваты стойки стабилизатора, рекомендуется менять каждые 2 года. Запчасти для замены не дорогие. Задняя подвеска не вызывает вопросов.
Некоторые пользователи недовольны головным светом, но как говорится хозяин – барин.
Учитывая низкий клиренс этого авто, рекомендуют ставить металлическую защиту картера. По большому счету эта машина стопроцентно отрабатывает свою стоимость.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2694
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей