Для автосалонов: Войти | Регистрация

АС Cars Ace 2000 г/в

13, Май 2012
Мне всегда нравились спортивные машины. Вот поэтому я и приобрел АС Cars Ace. Машина – Класс! Мощность - сильнейшая! Кузов у него напоминает кабриолет. Шасси – нержавейка м алюминиевым кузовам. Двигатель у моей машины V8 с объемом 4,9 литра и мощностью 243 лошадиные силы. Это дает возможность моему автомобилю достигать скорости 225 км/час и набирать скорость всего за 6 секунд – 100 километров. Я водитель с большим стажем вождения и всегда любил быструю езду. А с этой машиной скорости такие развиваются, что мне пришлось поначалу к ним привыкать, особенно к тому, как они быстро переключаются. В общем, это машину я рекомендую тем, кто любит очень быструю езду. Несущая платформа этой машины имеет в наличии в ее передней и задней части сминаемость гидроцилиндров, для того чтобы можно было гасить и смягчать удары на маленькой скорости. Автомобиль обладает камерой заднего вида, которая классно выручает при необходимости ездить в ночное время. Сейчас трудно представить, как я ездил на старой машине без такой камеры.
Внутри салон классный, комфортный, красивый, полностью отделан кожей, окна имеют электрический привод, для мойки стекол имеются струйные сопла, есть и центральная блокировка, центральный замок - ЦЗ. Все это вместе создает условия для очень приятной и классной езды. Верх у машины АС Cars Ace – стандартный, с жестким съемным верхом hard-top. Автомобиль со своими техническими данными просто живучий. Я как сажусь за руль моей машины, то сам себе завидую.
К сожалению, нет автоматической системы для мойки стекла в машине. На стекла автомобиля, особенно на высоких скоростях, постоянно оседает грязь, поэтому их нужно постоянно мыть. Зато здесь экономней расход масла, который составляет расход, даже, ниже нормативного расхода. Это очень выгодно, особенно если приходится ездить на машине каждый день.
У вас может сложиться мнение, что я вас уговариваю на приобретение автомобиля АС Cars Ace. Абсолютно нет. У каждого свой вкус, свои потребности и, конечно же, свои материальные возможности. Просто уж очень машина классная! Самое классное чувство победы ощущаешь, когда на трассе с легкостью обгоняешь другие марки автомобилей, при этом, совершенно не заботясь о своей безопасности, так как в машине все предусмотрено.
АС Cars Ace очень престижный, дорогой и навороченный автомобиль. И если вам хочется почувствовать себя Джеймс Бондом, то я вам рекомендую именно эту марку автомобиля. Автомобиль безукоризненного аристократического качества.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2598
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей