Для автосалонов: Войти | Регистрация

Bentley Continental GT 6.0 (2008 г.в.)

13, Май 2012
Автомобиль из туманного Альбиона. На нём ездят футболисты, добившиеся мировой славы, политические деятели стран и даже королева Англии. Но и простым смертным предоставляется возможность опробовать эту машину в деле. Если вы, конечно, готовы отдать даже за автомобиль б/у 170 000 долларов.
Так получилось, что я отдал такую сумму. И вы знаете - не пожалел. Автомобиль выше всяческих похвал.
Дизайн. Это верх неординарности на мой взгляд. Конструкторы смогли совместить салон автомобиля бизнес класса с кузовом спорт-кара. Безупречный кожаный салон, который дополняют вставки под дерево. Садясь в водительское кресло - ощущения как в космосе. Кожа сидения обволакивает своей мягкостью и комфортностью. Ездить на такой машине одно удовольствие.
Да, согласен. Такую машину жаль даже из гаража будет выгнать из-за наших дорог. Но это только на первый взгляд. Подвеска идеально подходит к нашим дорогам. Под капотом вы обнаружите 6-ти литровый двигатель. Приятно ощущать, особенно за городом, что вы едете на Bentley Continental, которому под силу в момент разогнаться до 250 км/ч. А то и 300. А при езде по городским улочкам вы будете себя чувствовать как король. Куча прохожих будут фотографироваться с вашим Бэнтли на парковке. Автомобиль очень представительно выглядит.
Bentley Continental просто напичкан всякими новшествами. CD-проигрыватель, CD-чейнджер, DVD-чейнджер, DVD-проигрыватель, Радио, Бортовой компьютер: есть (Навигационная система), Датчик дождя, Датчик света, климат-контроль, корректор фар, круиз-контроль, парктроник (парковочный радар), камера заднего вида, подогрев передних сидений, электрически складываемые зеркала, Электропривод зеркал, Обогрев зеркал.
Просто глаза разбегаются, когда находишься в салоне.
Расход топлива оптимален. В городе на 100 километров можно вложиться в 24.90 л. За городом же на сотню вы потратите всего 11 литров. Для машины с таким объёмом двигателя просто смешные цифры.
Однако я думаю, вы и сами это понимаете, на такой машине вы останетесь без шашлыков и других прелестей отдыха. Конструкторы, которые всю жизнь делали для всего мира машины бизнес класса, к сожалению, не учли потребности семейного человека. Места в машине, что бы удобно и комфортно чувствовать себя, хватит только на передних сидениях. Мало кто поместит двоих детей и собаку на заднее кожаное сидение Бэнтли. ДА и в багажник мешок картошки не положишь. Поэтому или машина бизнес класса для бизнесмена, или как второй автомобиль в семье.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2479
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей