Для автосалонов: Войти | Регистрация

Brilliance M2 2007 г.в.

13, Май 2012
Пока что таких моделей, как Brilliance M2 на наших улицах не слишком много, но, учитывая большой интерес, проявляемый к нему публикой во время презентации, его ждет блестящее будущее. Именно поэтому я его и приобрел, и сегодня удовольствие мое не знает границ, когда я вижу неподдельный интерес к нему со стороны проезжающих мимо водителей. Это всегда приятно – когда на тебя смотрят с уважением, а водителя Brilliance везде будут встречать именно такими взглядами.
Выкрашенный в яркий красный цвет, мой автомобиль заставляет непроизвольно любоваться собой. К тому же, Brilliance мало похож на все, что сегодня появляется у нас из Китая, ведь эта машина выглядит действительно эффектно и не на шутку серьезно. Может быть, сказалось то, что он был выпущен на одном заводе с BMW, пришедшими на азиатский рынок. Однако, вопреки распространенному мнению, будто китайцы могут только подражать, имитируя качество, Brilliance M2 может доказать обратное, поскольку он представляет собой совершенно самостоятельную разработку. Честно говоря - почти самостоятельную, ведь дизайн ее экстерьера разрабатывало ателье Italdesign. Можно только гадать, во сколько это обошлось китайцам, но видно, что итальянцы отработали все деньги. Автомобиль вышел не просто опрятным, но получился, можно сказать, солидным и дорогим - внешне. Подкреплены эти качества мастерством сборки. Зазоры здесь выполнены идеально, да и окраска проведена на соответствующем уровне, а детали, подверженные интенсивной коррозии, к примеру, арки задних колес, обладают дополнительными слоями защиты. Хорош этот автомобиль также и изнутри, хотя, по правде говоря, именно тут самобытностью как раз не пахнет. Но это только к лучшему – я предпочитаю строгий европейский дизайн, а не аляповатое азиатское сочетание диких цветов. Не нужно быть заядлым автомобилистом, чтобы с легкостью опознать, с чего была срисована передняя панель M2.
Да и зачем мудрить, когда невероятно востребованный прототип занимает соседний конвейер? Хотя, «срисован» он не дословно, а только позаимствованы обводы, что придало интерьеру узнаваемые и вожделенные для многих черты. А что еще нужно? Немецкое качество, немецкий дизайн – пусть и собрано в Китае! Я бы сказал, что это отличный маркетинговый шаг. Я считаю, главное, чтобы у моей машины качество было на достаточно высоком уровне. Остальное волнует не так сильно. Очень радует, что использованы качественные материалы - пластика, пахнущего фенолом, тут нет и в помине. Одним словом – машина удалась на славу!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1830
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей