Для автосалонов: Войти | Регистрация

Tianye KZ1023ES 2005 года выпуска

12, Апрель 2013
Купил машину Тианье KZ1023ES почти не задумываясь, ведь очень давно мечтал именно о таком транспортном средстве, к тому же мне понравилось оптимальное соотношение цены и качества, к тому же на рынке выбирать было практически не с чего, да и сравнивать тоже.
Так как я живу в селе, то мне нужен был помощник в хозяйстве. Также хотел получить и хорошего помощника в досуге, ведь безумно люблю рыбалку.
Что я могу сказать об этом авто? Он просто автомобиль, обычный хороший автомобиль. Хоть он всегда и остается средством для передвижения, но для меня эта отличная машина стала другом семьи. Она всегда доставляет меня куда бы я не захотел, помогает в работе и я всему радуюсь, а когда она ломается, то переживаю. Скажу вам одно: за ней мне приходится ухаживать примерно, так же как и за женщиной.
В движение автомобиль Tianye KZ1023ES приводится простым рядным четырехцилиндровым двигателем, он отличается хорошей динамикой и тяговитостью. Позволяет легко разгоняться на шоссе до скорости в 140 км/ч, а если говорить о проходимости, то он легко может засунуть за пояс даже наиболее именитый внедорожник. В управлении он не сложный, одно удовольствие даже в наиболее экстремальных ситуациях. О салонном комфорте судить не могу, ведь владею машинкой в небогатой комплектации, но в ней весь необходимый минимум имеется.
Пикапы я очень люблю и не только за их выдающиеся грузовые характеристики, но и за отличную вместительность. С машиной Тианье KZ1023ES я могу без проблем отправиться с пятью человеками на отдых, да еще и взять с собой весь багаж необходимый в дороге. Когда необходимо, с поля вожу около 800 кг урожая. В общем, это универсальное транспортное средство, отлично подходит на каждый день и для всех случаев жизни.
К плюсам этой модели я бы отнес чрезвычайную простоту обслуживания и идеальные внедорожные качества. А вот к минусам следует причислить отсутствие в свободной продаже запчастей, да и вообще специализированных магазинов, надеюсь только, что в будущем ситуация улучшится.
Стоит ли вообще покупать такой автомобиль? Наверное, стоит, уверен, что такой пикап придется по душе истинным любителям рыбалки и охоты, он также может стать отличным решением некоторых домашних дел. Это универсальное транспортное средство. Что касается меня, то я уже подумываю о покупке Газели, ведь нуждаюсь в автомобиле с максимальной грузоподъемностью. Но после Газели обязательно куплю внедорожник, чтобы осуществить заветную мечту.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1979
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей