Для автосалонов: Войти | Регистрация

Tofas Bravo 2002 года выпуска

12, Апрель 2013
Приветствую всех автолюбителей. Себя я тоже отношу к этой категории народа, ведь я могу считать настоящим другом кучу железа. На самом деле это даже моя слабость или хобби, называйте как хотите, но ведь у каждого человека есть то, что ему интересно больше всего, так для меня самым занимательным стали машины. Именно из-за своей увлеченности автомобилями я и стал автомехаником и своей работой очень доволен. Это может покажется вам несколько странноватым, но я отношусь к тем людям, которые встают с утра и счастливы, что идут на работу.
Так вот недавно я стал владельцем машины Тофас Браво, которая хорошо соответствует мне как человеку. Если вам интересно, где же я смог найти такое чудо инженерии, то скажу, что оно само прибыло к нам на СТО. Все началось с того, что к нам приехал один автовладелец для замены генератора, цену которого еще можно назвать нормальной, если сравнивать с аналогичной запчастью для современных машин данного сегмента. Так вот эта модель тогда мне приглянулась, к тому же владелец сообщил, что намерен ее продавать, к тому же и цена была более чем привлекательная. Вообще автомобили данной марки высокими ценами не отличаются из-за отсутствия стиля и имиджа производителя. Марку Тофас в этом смысле можно сравнить с Самсунгом и Айфоном, то есть по качеству и техническим характеристикам одинаковы, но престиж бренда увеличивает стоимость.
Так вот я веду к тому, что автомобиль Tofas Bravo создавался именно для меня. В наборе деталей данная модель имеет большое сходство с отечественным ВАЗом и я этот факт отношу к ее преимуществам. При неожиданных поломках всегда можно найти необходимые детали, причем у себя на работе, все быстро, дешево и надежно. Но стоит отметить, что пока за рулем этого авто я нахожусь уже три года и пока что менял только тормоза и амортизаторы.
Автомобиль Тофас Браво относится к тем транспортным средствам, которые в народе принято называть «частичками души». К нему необходимо относится с любовью и очень бережно, для русского народа он как ВАЗ. О покупке такого транспортного средства не стоит думать всем тем автомобилистам, которые считают себя Шумахерами, выезжающими со двора со скоростью 100 км/ч. Эта модель хорошо подойдет тихим и спокойным автолюбителям, которые на дороге любят следовать всем правилам дорожного движения. Если вы именно такой человек и желаете приобрести машину Тофас Браво, то можете быть уверены, рано или поздно у вас обязательно произойдет слияние с этим авто, тогда вы невольно отдадите ему частичку души, и каждый раз садясь за руль, будете радоваться и улыбаться.
Что касается меня, то я получаю от автомобиля Tofas Bravo абсолютное счастье, он для меня намного больше, чем банальное средство для перемещения с пункта А в пункт Б. Вообще создать такую модель получается не всегда и редким производителям такое удается. Если б на территории СНГ имелся официальный импортер турецкой компании Тофаз, то авто Браво легко можно было бы отнести в разряд культовых.
Поставить машине Tofas Bravo общую оценку за все ее параметры просто невозможно, ведь эта модель точно так же как и ВАЗ никаким расчетам не подчиняется.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1546
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей