Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле Venturi Atlantiqu 2010 года выпуска

29, Май 2013
Здравствуйте все. Имею намерение поделиться с вами впечатлениями о таком необычном автомобиле как Venturi Atlantiqu. Машины марки Вентури принято относить к спортивным транспортным средствам, а они обычно отличаются хорошими ходовыми характеристиками.
Машина Вентури Атлантик идеально подходит тем автолюбителям, которые любят скорость и стиль. Эта модель славится богатством в выборе красок для кузова, причем все предлагаемые цветовые решения выполнены так, чтобы в очередной раз акцентировать внимание на спортивности автомобиля. Мне этот авто в первую очередь нравится чрезвычайной легкостью управления во время езды, в нем наверное даже водитель средней категории способен ощутить себя суперменом.
Автомобиль Venturi Atlantiqu получил качественные детали и мощный мотор, могу подтвердить это тем, что у меня во владении он находится уже полтора года, и за этот период не было замечено ни одной поломки. Его средняя скорость составляет 280 км/ч, что должно понравиться не только истинным поклонникам скорости, но и стиля. Атлантик оборудован надежной техникой, при этом его салон является воплощением комфорта. Полный комфорт предоставляют мягкие сиденья, отделанные качественной и дорогой кожей. С таким авто даже вынужденное и очень долгое путешествие способно превратится в приятную поездку из-за быстрого хода и вполне просторного салона.
Сама по себе машина Вентури Атлантик имеет высокие динамические свойства, а о ее безопасности даже легенды ходят. Когда покупал эту модель, понял, что создатели попытались передать своему творению максимальную обтекаемость, для того, чтобы можно было максимально использовать всю мощь и силу отличного шестицилиндрового двигателя. Автомобиль получил настолько обтекаемые, плавные и легкие формы, что складывается впечатление, будто парит над дорогой. В таком авто вам обеспечен комфорт.
Не подумайте, навязывать покупку автомобиля Venturi Atlantiqu я вам не буду, это решение каждого покупателя, но точно могу вам сказать, что технические параметры Атлантика отвечают всем современным критериям. Лично мене очень трудно отыскать в этом автомобиле недостатки, их на самом деле очень мало.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1458
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей