Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле Volkswagen Amarok 2010 года выпуска

29, Май 2013
Приветствую всех читателей. Не могу сказать, что к машинам я отношусь очень неравнодушно. Транспортные средства всегда вызывали у меня заинтересованность как утилитарная вещь, которая помогает перемещаться с одного пункта в другой. И только недавно при покупке автомобиля начал смотреть еще и внутреннее убранство, так как не хотел оставаться лохом, не будучи при этом жмотом, также не желал платить чисто за понты, результат работы маркетологов и крутое название.
Именно так я и приобрел Шкоду Суперб в максимальном исполнении со всеми изысками. Но со временем мне потребовалось менять машину, так как я как раз избавился от образа «белого воротника». Начались поиски.
Мне давно, но неосознанно нравились пикапы, поэтому начал присматриваться к Тойоте Тундре, но так как новые машины стоили дорого, искал что-то подходящее среди подержанных автомобилей. Но однажды случайно на дороге наткнулся на билборд автомобиля Фольксваген Амарок и он запал мне в душу. Начались новые поиски
Напомню, что я решил искать себе просто пикап, не обращая внимания на тип его мотора, грузоподъемность и коробку передач. Просто был нужен пикап и все.
Авто Volkswagen Amarok попался мне на глаза в живую в автосалоне «Москва», как раз имелся в наличии и ждал своего покупателя. Сразу решил покупать без ознакомления с различными комплектациями, прайсами и без тест-драйва. Решил брать, пока этот пикап был свободен. И мечта осуществилась, я его купил.
И вот теперь, когда я заполучил машину Фольксваген Амарок я начал более спокойно на него реагировать. Перечислю все то, что понравилось:
1. Кресла, именно такие как мне и были нужны: удобные и простые, не имеют разнообразных поддержек, держателей и прочего. Все очень просто, а главное удобно.
2. Отменная ширина салона, а также достаточно широкий, поэтому и удобный, подлокотник.
3. Очень простые в управлении элементы. Все рычаги и кнопки хорошо различимы между собой и интуитивно понятные.
4. Передние стойки очень узкие, вообще не мешают обзору, будто прозрачные.
5. Зеркала большущие. В них можно увидеть всю дорогу с запасом.
6. В верхней части торпедо находится специальное углубление, в котором спрятана розетка.
А теперь все то, что не понравилось в автомобиле Фольксваген Амаорок:
1.Кресла регулируются по выезду.
2. Двери открываются с брелка. Открывать так можно лишь дверь водителя, а все остальные открываются из центрального замка. Полная чушь.
3. Подсветка магнитолы имеет синий цвет.
4. Чтобы откинуть спинку сиденья заднего ряда приходится совершать настоящий акробатический номер.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1358
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей