Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле ВИС 2345 2001 года выпуска

29, Май 2013
Здравствуйте все. Владею автомобилем ВИС 2345 2001 года производства с механической коробкой передач, заднеприводной трансмиссией. Этот двухдверный пикап на данный момент имеет пробег 700 тыс. км. В целом является вполне хорошим транспортным средством, спокойно набирает разгон с места до 100 км/ч быстрее чем за 17 секунд, его грузоподъемность находится в пределах тонны, что делает его незаменимым для малого и среднего бизнеса. Я считаю, что машина ВИС 2345 – один из самых лучших российских пикапов, созданных именно для работы, да и с запчастями у него тоже все в полном порядке, нет никаких проблем.
Этот авто еще и хорош тем, что он отлично удерживает дорогу в груженном состоянии, а если на улице снег или дождь он прет будто бы танк, но есть в этом и свой недостаток, когда едешь пустой, кузов сильно кидает на любом покрытии, да и тормозной путь существенно увеличивается по сравнению с обычной ВАЗовской семеркой или пятеркой. А так вообще этот автомобиль неплохой, но если вы планируете его использовать для поездок на длительные расстояния, я рекомендую сразу же поменять кресла, так как установленные штатно являются слишком жесткими для нормального, комфортного передвижения. Еще я бы посоветовал производителям обратить внимание на одно очень слабое место пикапа ВИС 2345, а именно – передние стаканы, мне уже не один раз приходилось их менять, да и варить пробовал трижды. Если нагрузка постоянная, то с этими стаканами тоже все нормально, но если фургон пустой, полностью вся масса идет наперед и выбивает все.
Что касается скорости, то машина ВИС 2345 может ехать больше чем обозначен спидометр, как впрочем и все ВАЗы, мне удавалось разгоняться больше 130 км/ч.
К списку преимуществ этой модели могу отнести хорошую высоту автомобиля, комфортную, мягкую подвеску, особенно если едешь нагруженный. Но есть и недостатки это уже упомянутые мною жесткие сиденья, слабые передние лонжероны, недостаточно мощная печка, крылья из пластика в будке.
Напоследок хочу дать небольшой совет тем автолюбителям, которые собрались покупать авто ВИС 2345: лучше всего выбирать версию с пятискоростной коробкой передач и карбюраторными силовыми агрегатами рабочим объемом 1.6 или 1,3 литра.
Всем удачи, благодарю за внимание.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3149
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей