Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле ВИС 23461 2005 года выпуска

29, Май 2013
Приветствую вас. Очень хочется рассказать здесь о своей машинке ВИС 23461, которая у меня появилась сравнительно недавно, только два года тому назад. Приобретал ее чтобы ездить, а не ходить пешком и для личных потребностей. До этого меня давно интересовал этот вид машин нашей марки ВИС, но вот приобрести себе такой экземпляр мне удалось лишь через некоторое время.
Автомобиль ВИС 23461 является грузовым полноприводным авто. Это транспортное средство имеет полурамную конструкцию, заднюю зависимую рессорную подвеску и переднюю независимую пружинную.
Мне приходится часто ездить на дачу, на этом транспортном средстве, по выходным и праздникам ездим всей семьей, и этот маленький автомобиль помещает пять человек. К тому же машина ВИС 23461 имеет повышенную проходимость на любых дорогах и трассах и любых погодных условиях. Она всегда маневренна, сочетает в себе комфорт и удобство, динамику и скорость, легкость управления. Меня она устраивала всегда. Если случались какие-то поломки, то я не винил ни марку ни производителя, так как хорошо понимал, во всем виноват сам. Но в любом случае необходимую деталь всегда можно найти в продаже.
Благодаря хорошим габаритам этот автомобиль можно хранить в гараже любых размеров. При езде в условиях низких температур он обеспечивает удобством и надежностью. Владельцам такой машины даже не надо сомневаться в силах ее двигателя, он всегда запускается при морозе -25°.
За все время владения мне так и не удалось увидеть в авто ВИС 23461 серьезных поломок, а все дело в том, что его мотор является очень надежным и мощным (78 «лошадей», 57,3 КВт). Но кроме двигателя исправно и надежно работают и все другие детали.
Все эти хвалебные слова я здесь пишу неспроста, и не подумайте, что это только мне попался такой удачный экземпляр, ведь у двоих моих знакомых машины этой самой марки, и у них тоже нет каких-нибудь особых жалоб на эту модель. Они всегда довольны своим авто.
Салон вместительный и удобный, все кресла получили отделку качественной кожей, а все остальные использованные материалы очень даже приятны на ощупь и мягкие. Но недостаток все же есть и он скорее относится к любителям полного комфорта, так как кресла машины очень сильно жесткие. Если брать во внимание тот факт, что это грузовая машина, то это очень даже незначительный недостаток и его можно просто не заметить.
Если вы надумали покупать машину ВИС 23461 для перевозки разнообразных грузов и своей семьи, то эта модель - оптимальный выбор.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 3037
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей