Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле ЗИЛ 131 1989 года выпуска

29, Май 2013
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об эксплуатации своего «Зилка». У меня эта машинка всегда выдерживает огромные нагрузки, причем не только физические, но еще и термальные, показывая настоящие чудеса. Она помогала мне уже не однажды, вытаскивала из очень сложных, даже можно сказать безвыходных ситуаций, когда приходилось с использованием лебедки вытягивать из под льда легковую машину, а все благодаря хорошей приемистости и мощности.
Способность машины ЗИЛ 131 тянуть огромные грузы такие, к примеру, как стандартный контейнер помогает решать вопросы, связанные с освобождением площади без применения крана. Ее грузоподъемность составляет шесть тонн, хотя во время транспортировки оснащения нам удалось выяснить, что шесть тонн для этого Зила далеко не потолок.
Благодаря сравнительно небольшому расходу топлива автомобиля ЗИЛ 131 можно экономить не только на тягачах и дополнительных грузоподъемных машинах, но и на драгоценном времени. Одной из главных способностей Зила 131 является возможность быстро перевозить почти все, что угодно с одного пункта в другой, там, где расстояния составляют более сотни километров, именно это и сделало данную модель отменным помощником не только в городе, на междугородних перевозках и на предприятиях, но и в чистом поле, в той местности, где отсутствуют нормальные дороги и вообще какие-либо блага цивилизации.
К безоговорочным преимуществам авто ЗИЛ 131 относится хорошая надежность, доступность запчастей, неплохое качество сборки, высокая практичность, из-за которой владелец может экономить во всем и отменная работоспособность, когда ты работаешь на этой машинке все 24 часа в сутки, ведь на такое не способен ни один водитель, а авто способно.
Но есть и недостатки, к самым существенным я отношу отсутствие кондиционера, что очень сильно сказывается на состоянии водителя летом, в этой машине не хватает вот таких комфортных мелочей, но зато когда зимой вы с Зилом 131 окажетесь в полевых условиях, он может согреть всех пассажиров, да еще и подарит душевное тепло. Но в целом хочу отметить, что за время владения этой моделью, серьезных недочетов в ней не обнаружили.
Если бы меня спросили: стоит ли покупать машину ЗИЛ 131? Однозначно отвечу: да! Особенно для бизнеса.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2685
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей