Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле Toyota Tundra Crew Max 2008 года выпуска

07, Июнь 2013
Когда был в США, а именно в Майами приобрел автомобиль Toyota Tundra Crew Max в комплектации Лимитед с 381-сильным 5,7-литровым мотором. Это представитель второй генерации полноразмерных пикапов Тойота Тундра, выпускается на заводе в Северной Америке штат Индиана и представляет собой симбиоз солидного пикапа с бешенным грузовиком, официально в Россию он не поставляется.
Уникальный пикап Тойота Тундра Crew Max с полным приводом оснащен восьмицилиндровым 5,7-литровым двигателем, развивающим мощность до 381 л.с., его крутящий момент составляет 546 Нм, а разгонная динамика с места до 100 км/ч занимает 6 секунд. Сегодня не существует другого такого пикапа с подобными показателями скорости, чьей вес превышал бы 2 тонны. С расходными материалами проблем нет, все они были унифицированы с автомобилем Lexus LX 570. Купил его в комплектации Лимитед с камерой, блютусом, кожаным салоном. Растаможку проходил как легковой Тамож. Заплатил 33 тыс. долларов. Его масса без нагрузки составляет 2565 кг, а максимальная разрешенная масса – 3265 кг, грузоподъемность – 700 кг. Благодаря таким выдающимся параметрам, данный пикап без труда способен тащить кемпинг весом до 3500 кг, его буксировочная мощность приравнивается к 5 тоннам. Этот полуторный грузовик мне нравится хорошей практичностью, имеет комфортабельный салон, просторное багажное отделение, отменную буксировочную производительность и высокую проходимость. Когда буксировал трейлер в горку, заметил, что мой пикап смог ехать 88 км/ч.
Очень мне нравится и работа коробки передач машины Toyota Tundra Crew Max, она срабатывает быстро и всегда уверенно, никаких метаний между скоростями и в помине нет. В среднем с буксировокой и ездой по бездорожью 1 литр горючего расходуется на 5,8 км. Подобными достижениями обычные внедорожники не обладают, да что там внедорожники, такого расхода не имеют даже кроссоверы.
Пока от владения автомобилем Toyota Tundra Crew Max у меня только положительные эмоции и впечатления. Недостатки в этом пикапе тоже есть, никто не идеален, но преимущества явно перевешивают. Эта модель является идеальной машиной для любых случаев жизни, на североамериканском авторынке японские грузовые авто принято считать эталонными машинами. Если вы еще задумываетесь над тем покупать такой пикап или нет, могу только сказать вам не раздумывать долго. Он поможет в реализации всех приключенческих амбиций, позволит ездить на отдых на природу, ведь для нормального отдыха необходим приличный грузовик с огромным просторным салоном, большим вместительным кузовом и тяговитым мотором. Если в салоне места будет мало, то кузов нужен для лодки, собаки, охотничьего снаряжения…

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1495
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей