Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле Volkswagen New Beetle 1983 года выпуска

07, Июнь 2013
Всем привет. Решил поделиться с вами отзывом о машине Фольксваген Нью Битл, то есть о Жуке.
Уважаемые господа, это без преувеличений самая лучшая машина. За свою жизнь мне пришлось опробовать разные транспортные средства. Среди них были и абсолютно нулевые машинки, когда даже двери еще никто не открывал и они опечатаны с завода, а стрелка спидометра стоит на одних нулях, но ничего похожего на Жука раньше встречать не приходилось.
Наверное, не стоит здесь расписывать все характеристики моей машины, такие как особенности дизайна или же количество цилиндров, ведь об этом написано уже очень много, на Жука можно найти любую интересующую информацию начиная с первого серийного выпуска в 1937 году и до наших дней.
Самое необыкновенное в авто Volkswagen New Beetle это то незабываемое ощущение, которое можно получить от него. Вы со своей машиной становитесь центром внимания, причем абсолютным, только на вас обращены все взгляды. Вы способны всех сделать с первой линии светофора, и причина здесь далеко не в динамике и скорости, а в том, что внимание всех окружающих приковано именно к вашему автомобилю, и только вы один можете первым уехать на зеленый свет светофора. Когда еду возле автобусной остановки, люди так и сверлят моего Жука разными взглядами, всматриваются, будто ничего подобного никогда не видели, он притягивает их взгляды и люди синхронно поворачиваются мне вслед, некоторые смотрят с изумлением, другие с любопытством.
Водители на ходу открывают окна и выражают свой восторг в мой адрес. А стоит мне обратиться на СТО, как работа всего сервиса сразу замирает, и все работники сбегаются, чтобы залезть под капот моей машинки, а у нее капот сзади. Во всех этих словах нет иронии, чистая правда, даже однажды сфотографировал такую сцену на сервисе со стороны.
Подобных ощущений не способен вам дать никакой другой автомобиль, хотя такие авто есть к примеру Морган Аэро 4 – мой любимый, но к моему огромному сожалению его цена переваливает за 100 тысяч, в то время как Жук в хорошем состоянии стоит пару тысяч.
Однажды ради разнообразия после беспрерывного мотания в городе на Нью Битле решил сесть на Фиат и на первом перекрестке почувствовал, что меня на дороге будто не существует, ко мне полностью отсутствует интерес, даже никто головы не поворачивает в сторону Фиата. Полная обезличенность и абсолютное отсутствие. Понял одно: не важно, что у вас будет Мерседес или же Жигули, но вы все равно будете сливаться с остальными машинами, будете как все, ничем не выделитесь.
Я владею белой машиной Volkswagen New Beetle мексиканской сборки, это хоть и не самый яркий представитель разных поколений, но с места срывается как болид Формулы-1 и является очень легким – всего 900 кг. На самом деле данная машина стала подарком моей возлюбленной, поэтому за рулем чаще находится она, в то время как я с места пассажира упиваюсь свободой, стилем и блеском.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1680
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей