Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв об автомобиле ТагАЗ C190 2012 года выпуска

29, Июль 2013
Покупка автомобиля ТагАЗ C190 была совершенно спонтанным решением, увидел, понравился, купил, хотя и не планировал покупать именно этот авто. Остался полностью доволен, приобретал машину новой в автосалоне в конце 2012 года. На данный момент проехал на ней 8 тыс. км и пока никаких претензий не имею. С самого начала в качестве возможного варианта покупки рассматривал подержанный Прадо и новый Ховер Н3, но вот так получилось, что купил С190. Этот авто мне понравился и интерьером и экстерьером, является копией машины Санта Фе, да и вообще во всем остальном тоже копия.
Когда покупал эту модель, она была оборудована всесезонными шинами, но все же, я решил установить шипованные Купер Дискавери М+Эс, они отлично гребут по снегу, а в снежной кашице вообще чувствуют себя как в родной стихии, да и на шоссе с ними никаких проблем нет. Планирую купить диски на всесезонную резину, которая стояла с завода.
Спустя пару дней после приобретения загнал свой автомобиль на тонировку, затем приобрел дефлекторы на двери, еще хочу в будущем установить дефлекторы люка, но все никак руки к этому не доходят. Сразу после того как пригнал машину домой, заметил какой большой интерес она вызывает у людей вокруг, все смотрят, спрашивают, даже до сих пор находятся интересующиеся, к тому же один знакомый после того как увидел ее у меня, заказал и себе такую модель. Конечно, я все понимаю, ведь снаружи это вроде Санта Фе Классик, но спереди установлен какой-то непонятный шильдик, но внешне эта модель будет покрупнее Санты.
Хочется отметить хороший головной свет, его яркость находится на очень высоком уровне, я вообще езжу почти с включенными противотуманками их хватает полностью, но если еще и ближний свет включить, то вообще супер, один знакомый даже интересовался, думал у меня стоит ксенон. Огни заднего хода – диодные, тоже светят очень ярко. Со временем планирую поставить на фары омыватель, в условиях нашей постоянно грязной Москвы это очень даже нужная вещица.
В салоне авто ТагАЗ C190 весьма комфортно, сколько ездил, никогда не уставал, к тому же и трансформация выдающаяся, спинку заднего дивана можно отрегулировать по наклону, там даже подлокотник есть, что весьма удобно. Претензий почти нет. Климат-контроль работает хорошо. В общем, для меня единственным недостатком салона стало то, что он светлый.
Штатно установленной магнитолы хватает с головой, она читает почти все диски, радио тоже играет что надо. В багажном отделении имеется много разных секций ниш, для различной мелочевки это идеальное решение.
Конечно, меня поймут далеко не все читатели, многие скажут, что купил непонятно что, лучше б приобрел то-то, пословица говорит, что с трамвая виднее. Я так себе решил и купил данного гиппопотама, теперь наслаждаюсь всеми его возможностями и на асфальте и на грунтовых дорогах.
Всем удачи.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1882
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей