Для автосалонов: Войти | Регистрация

Лунный календарь покупки автомобиля

02, Январь 2014
Лунный календарь покупки автомобиля Для чего нужны гороскопы? С их помощью люди решают, в какое именно время благоприятнее всего делать покупки, завязывать отношения или же заниматься вопросами здоровья. Тем, кто руководствуется в своих делах положением звёзд, не помешает также и знание того, когда лучше всего приобрести автомобиль. Такие сведения помогут избежать неудачных сделок, непредвиденных расходов и других неприятностей, которые могут возникнуть при покупке транспортного средства. Ну, или хотя бы подскажут, в какие периоды следует быть осторожнее.

Самое удачное время для покупки машины

Покупать машину рекомендуется во время превращения Месяца в полноценную Луну. Хорошо также, если спутник нашей планеты будет находиться в созвездии Козерога или Близнецов, образовывая одновременно секстиль или трин с Ураном, Меркурием или Сатурном.
Лунный календарь покупки автомобиля представляет следующие полезные данные, актуальные на 2014 год:
– с января по апрель машину лучше не покупать. Если вы серьёзно относитесь к астрологии, постарайтесь воздержаться от покупки авто хотя бы до конца весны;
– в мае подходящий день для приобретения «железного коня» только один – 25 число;
– по одной благоприятной дате указано в июне и в ноябре – соответственно, 2 и 27 число;
– в июле благополучная покупка предрекается на 9, 10 и 13 число;
– в августе такие дни – 6, 15 и 19;
– тем, кто твёрдо решил сделать покупку в сентябре, стоит выбрать 6, 10, 19 или 20 число.

Когда машину покупать не стоит

Что гласит гороскоп покупки автомобиля о тех днях, когда думать о покупке не стоит ни в коем случае? Наиболее неудачные даты совпадают со временем затмений и пятидневного срока после них. Также не стоит делать какие-либо приобретения (включая и автомобили, хотя и не только их) в даты, когда наблюдается ретроградное движение Венеры, Меркурия или Марса.
В 2014 году такими днями будут:
– все числа января, марта, апреля и октября;
– даты с 5 по 28 февраля;
– практически весь май, кроме 22, 25–27, 29 и 31;
– июнь с 4 числа и до конца;
– большая часть августа, сентября, ноября и декабря.
Можно сказать, что практически в любые дни, не считающиеся благоприятными для приобретения транспортного средства, делать такую покупку не следует. А, так как такая вещь, как машина, покупается раз и надолго (в среднем авто обновляют далеко не каждый год и даже не раз в 2 года), возможно, стоит и подождать, пока расположение звёздных тел не предоставит вам шанс на осуществление сделки, о которой вы не будет жалеть.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 20011
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей