Для автосалонов: Войти | Регистрация

Audi A3 2014

28, Май 2014
Вот недавно впервые поменял машину и вновь выбрал Ауди А3, 2014 года выпуска. Конечно, за такие весьма немалые для автомобиля деньги можно было купить что-нибудь более габаритное, например, из японской линейки. И все же я отдал предпочтение немецкой Audi A3. По двум причинам.
Во-первых, сей юркий автомобиль отлично вписывается в дорожные завихрения мегаполиса и весьма ловко лавирует в пробках. Мне, как человеку занятому и нарасхват, только этого и надо. Простаивать часами в пробке на огромном бусе – ну уж нет, это мне не подходит. Небольшая и аккуратная Ауди А3 домчит меня до места назначения в любом случае быстрее, чем неповоротливый «японец».
Вторая причина – меня очень даже устраивают технические характеристики машины. Для тех, кто не в курсе, перечислю. Это двигатель литражом 1,6 л. На 100 километров приходится расход топлива в 8,5 литров. Ко всему прочему, автоматическая коробка передач. Хорошая динамика и разгон. Сборка также вполне качественная.
Кузов трехдверный. Машина хороша как снаружи, так и внутри. В салоне хорошая звукоизоляция.
Ах, пожалуй еще одним мотиватором моей повторной покупки Ауди стал сервис. Во-первых, имея за плечами опыт общения с сервисом Ауди, я знаю все точки и особенности. Во-вторых, обслуживание меня устраивает и никаких серьезных проблем по этой части ни с предыдущей, ни с новой машиной не возникало. Чего и вам желаю, уважаемые автовладельцы.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1158
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей