Для автосалонов: Войти | Регистрация

Audi A4 Cabriolet 2007 года выпуска

29, Май 2014
Многих автовладельцев привлекает в Audi A4 Cabriolet 2007 года выпуска объем шести цилиндрового двигателя в сочетании с полным приводом. Под капотом находится двухлитровый двигатель. Двигатель не голосист и сбалансирован. Впечатления от автомобиля у автовладельцев остаются шикарные. Динамика, конечно, в данном авто могла бы быть и лучше, но способность авто разгоняться до ста километров за семь с половиной секунд – это более чем достойно. Скорость при движении вовсе не чувствуется.
Управляемость автомобиля также отменная, полный привод хорошо себя ведет как летом, так и зимой, разница лишь в торможении.
Ауди А4 Кабриолет – это седан, который относится к классу «D». Данный автомобиль идеально подходит для тех, кому необходимо качество «Е» – класса, но в немного меньших размерах. Отличительная черта автомобиля – большая решетка, которая практически доходит до низа бампера, оригинальные трапециевидные фары и семнадцати дюймовые диски.
Салон автомобиля укомплектован спортивными сиденьями и трехспицевым спортивным рулем. Передние сиденья имеют выдвижную секцию, которая удлиняет подушку сиденья и под коленями подпирает ноги.
Подвеска авто подкупает одновременно комфортом, устойчивостью и энергоемкостью. В качестве бонуса можно отметить небольшой расход топлива.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1229
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей