Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chevrolet Lumina

04, Июнь 2014
В этой статье мы попытаемся наиболее детально рас смотреть все положительные и отрицательные стороны автомобиля Chevrolet Lumina. Этот четырехдверный седан с передним приводом, автоматической коробкой передач и достаточно мощным двигателем не может оставлять равнодушным. Прежде всего, как только его видишь, сразу поражает его «внешность». Производители постарались, чтобы при кажущейся простоте этот автомобиль давал вам возможность быть не похожим на остальных. Достаточно большое, можно даже сказать огромное по сравнению с остальными моделями Шевроле лобовое стекло и его силуэт привлекают внимание сразу. Среди основных плюсов данного автомобиля – простота управления, удобно расположенные и доступные для восприятия учетные приборы, экономный и разумный расход бензина. Важно отметить, что производители изначально разрабатывали данную машину для трассы. Управляя ею, вы можете смело набирать пиковую скорость, при этом каких-либо посторонних шумов или проблем с двигателем не возникнет. А если ехать по городу – довольно медленно, без разгона, можно даже просто откинуть немного кресло и получать удовольствие от езды – машина идет плавно, без рывков.
Оформление салона довольно простое, можно сказать типичное для американцев. Для обшивки сидений использована кожа не самого высокого качества, но тоже неплохая, боковые панели покрыты стандартным серым пластиком.
Хотелось бы отметить, что минусов в Шевроле Люмина практически нет. Но все же немного увеличен расход бензина, «капризные» дверные замки и ремни безопасности, которые при желании можно сменить или усовершенствовать, слабовата оптика, а боковые зеркала не складывают, и для того чтобы проехать в узком дворе потребуется определенная сноровка.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1198
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей