Для автосалонов: Войти | Регистрация

Cadillac De Ville 1993 г.в.

04, Июнь 2014
Привет всем автолюбителям! Учитывая недостаток информации по автомобилю Cadillac De Ville, решился рассказать о нем. У меня авто 1993 г.в., езжу за его рулем уже не первый год, поэтому могу довольно объективно сказать о его характеристиках.
Машина по причине своего почтенного возраста имеет довольно угловатый кузов, такие уже не выпускают. Двигатель у автомобиля 4, 9 л. Очень эффектно смотрится, когда едешь с открытым окном, прохожие аж рты открывают! Еще заметил, что никто не пытается меня подрезать на дороге, все участники движения ведут себя уважительно и аккуратно со мной.
О комфорте. После этой машины уже не хочется заглядываться на японцев или европейцев.
О проблемах. Автомобиль не рамный, поэтому очень важно проверять, нет ли внизу гнилых участков. Особенно тщательно исследуйте крепления подрамника. У меня частенько барахлит «паркинг-нейтраль», благодаря чему не работает стартер. Иногда бывают течи масла. В последний раз текла прокладка в районе лобовой крышки движка.
О расходе топлива. Если ехать по трассе, то на сотню уходит примерно 12 литров, в пробках – достигает 18. Такие вот впечатления.
Чтобы после покупки авто возникало меньше проблем, лучше не ориентироваться на цену, проверяйте внимательнее. Так же выбирайте машину с друзьями, которые разбираются в починке машин.
Я своим автомобилем доволен. Считаю, что Кадиллак Де Виль является прекрасной машиной, ей готов простить и расход бензина и незначительные поломки. Свою цену она оправдывает полностью. Легкая в управлении, комфортная и просторная, она прекрасно подходит для больших семей.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1217
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей