Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chrysler 300C

06, Июнь 2014
Автомобиль Сhrysler 300С является респектабельной и солидной машиной, привлекающей внимание покупателей прежде всего своим имиджем. Но качество машины тоже на высоком уровне. Авто выпущено в Америке, но благодаря качественным материалам, автомобиль на «отлично» справляется с неровностями отечественных дорог – проблем в эксплуатации не возникает.
Автомобиль Крайслер 300С имеет довольно богатую базовую комплектацию. Системы климат и круиз – контроля, подогрева сидений, датчик дождя, электропривод кресел и руля с возможностью установки памяти на них, бортовой компьютер, центральный замок – это только самая малость. Говоря о салоне автомобиля, хотелось бы отметить, что для его оформления использована натуральная кожа высокого качества. Очень нравиться шумоизоляция – набирая пиковую (максимальную) скорость, вы можете не повышать голос – спутник будет хорошо вас слышать.
Несмотря на такие лестные отзывы, у этого автомобиля есть недостатки. Радует то, что их немного. Во-первых, это не слишком большой задний обзор. Если нет парктроника, можно очень долго паковаться или просить кого-то контролировать процесс парковки. Во-вторых, несмотря на то, что багажник очень большой и вместительный, в нем нет внутренней ручки и люка. Для того, чтобы его открыть, потребуется руками браться за нижний край багажника, что не очень эстетично. В–третьих, несмотря на наличие в автомобиле центрального замка, горловину топливного бака нужно открывать и закрывать ключом – очень неудобно и, опять же, не эстетично. Ну и еще один недостаток – отсутствие ручки над окном для пассажиров, сидящих на передних сидениях. Вроде бы и мелочь, а в случае экстренного торможения человеку не за что ухватиться и он по инерции поддается вперед.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1327
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей