Для автосалонов: Войти | Регистрация

Jaguar XK Convertible 2007 года выпуска

06, Июнь 2014
Автомобиль Jaguar XK Convertible – это мечта любого автолюбителя. При покупке этого автомобиля, думаешь, что покупаешь машину, а на самом деле приобретаешь космический корабль. Сев за руль, получаешь непередаваемые эмоции.
Это обворожительный автомобиль, как в экстерьере, так и в интерьере. Отделка всего салона выполнена из качественной бежевой кожи. Наслаждаясь движением, чувствуешь максимальный комфорт. Легкий алюминиевый кузов в сочетании с мощным двигателем демонстрирует отменные ходовые качества. Особый шарм автомобилю придает откидная крыша, которая способна открываться и закрываться в течение восемнадцати секунд. Максимально сконцентрироваться на управлении позволяет прекрасная организация водительского места. Все необходимые приборы управления и датчики расположены по центру, а информация о работе навигации и круиз – контроле выводится на сенсорный дисплей.
Изысканный салон Ягуар ХК Конвертабл 2007 года выпуска удивляет своей роскошью. Кожаные элементы великолепно сочетаются с алюминием и ореховым деревом, создавая выдержанный и современный дизайн. Управлять системами можно как с руля, так и через сенсорный монитор.
Этот автомобиль вряд ли оставит равнодушным автолюбителя, который ценит роскошь, скорость и комфорт. Единственный недостаток, который имеет этот автомобиль – это довольно большой расход топлива. Но эта машина того стоит.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1248
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей