Для автосалонов: Войти | Регистрация

Dodge Ram 1500

14, Июнь 2014
Долго искал себе автомобиль, в котором можно перевозить груз, не загромождая при этом салон. И тут мне товарищ посоветовал просмотреть модели Доджей. Долго определялся, но остановился на модели Dodge Ram 1500 2002 года выпуска. Почему именно на ней? Я даже не знаю… Просто понравился внешний вид машины и большое пространство для груза. Американским сборкам я доверяю, так как у самого когда-то был Додж и он меня вполне устраивал по своим характеристикам.
Длина машины составляет где-то 5-5,5 метров. Сами понимаете, такую машину тяжело парковать и кататься по узким улочкам. Но, тем не менее, не смотря на свои крупные габариты, она очень удобна в управлении, хорошо справляется с ездой на неровных дорогах.
Салон обшит не доброкачественным пластиком, местами он более мягкий, местами – более твердый. Но самое главное, что он не скрепит. В салоне есть шесть мест, при этом спереди могут сесть три человека. Сзади конечно не сильно удобно сидеть, особенно взрослому человеку. А детям там как раз нравится. Довольно хорошая обзорность у авто. Аудиосистема была так себе, поэтому я поменял ее на новую.
Расход топлива меня вполне устраивает: 9-10 литров на 100 км, если еду со скоростью 100 км/ч; когда еду со скоростью 140-150 км/ч, то расход увеличивается до 12 литров, а по городу при спокойной езде – примерно 13 литров. Очень хорошая в машине шумоизоляция, когда едешь, практически не слышен шум с улицы. Да и мотор очень тихо работает.
Короче, я считаю, что как для пикапа, Додж Рем 1500 - отличная удобная машина, на которой можно перевозить большие объемы всяческого груза. Сильных проблем у меня с ней не возникает. Ехать в ней комфортно, не утомительно. И вообще американские автомобили заслуживают уважения. Я в этом очередной раз убедился.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1275
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей