Для автосалонов: Войти | Регистрация

Land Rover Freelander 1999 г.в

04, Сентябрь 2014
Автомобиль Land Rover Freelander (1999 г.в.) прослужил нам верой и правдой. Период, в течении которого мы его эксплуатировали, составил около 2 лет, за этот период было много чего, поэтому советовать этот автомобиль новичкам не могу.
Прежде всего, мне хотелось бы рассказать о том, что данный автомобиль очень привлекает женщин, особенно им нравится форма и классный внешний вид. Нельзя не отметить тот факт, что салон автомобиля Land Rover Freelander выглядит также эффектно. Если сравнивать с японскими автомобилями, то здесь очень минимум сходства, даже если обратить свой взор на коврики в салоне авто. Ход этой модели авто приятно радует, но особенно он радует женщин. Поворот рулевого колеса – это что-то невероятное! Очень легкий, плавный, в целом – просто сказка! Мне не раз приходилось ездить на японских автомобилях, но их повороты не сравнить с Ленд Ровер Фрилендер.
Нельзя не упомянуть и о том, что данный автомобиль является очень надежным. Трудно быть объективной в этом вопросе, но мой автомобиль много раз был в автомастерской, поскольку, где только я не ездила на этом авто. Коробка передач здесь механическая, поэтому мне силенок не всегда хватало. Часто бывала в автосервисе, чтобы проверить двигатель с подвеской. Но в целом цена за ремонт меня не расстроила.
Land Rover Freelander это не просто какой-то там китаец. Этот автомобиль нельзя назвать бюджетным. Но ведь можно хоть раз в жизни позволить себе потратиться на стиль? Я только за этот автомобиль, но не исключаю, что в будущем, возможно, нужно будет обновить его содержимое, но на сегодняшний день для меня пока еще нет достойной альтернативы.


Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1289
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей