Для автосалонов: Войти | Регистрация

Lexus GS 450h 2011

04, Сентябрь 2014
Автомобиль Лексус ДжиЭс 450Аш - это седан – гибрид класса «E». Автомобиль выпускался в двух различных вариантах с задним приводом или полным приводом. Премьера и дебют совершенно нового четвертого поколения и генерации данной модели прошел на автомобильном салоне во Франкфурте в начале осени 2011 года.
Разработкой данного автомобиля занимались лучшие инженеры компании, однако даже в этом случае инженерам пришлось столкнуться с различными проблемами и пытаться устранить совершенно необычные недочеты и недостатки. Ранее японцы, выпускавшие данную марку люксовых автомобилей, делали ставку на обеспечение максимального комфорта в салоне и оснащение автомобиля всевозможными техническими характеристиками, однако на сегодняшний день решение было пересмотрено, и японская автомобильная компания занялась созданием высококачественного управления автомобилем Lexus GS 450h. Версии данного автомобиля с полным приводом использовали в своем оснащении систему межосевого дифференциала. В обычных условиях тяга распределяется пополам на оси, однако в особых ситуациях тяга может больше распределяться на одну из осей.
Инженеры и разработчики также не забыли и о других моментах в автомобиле Lexus GS 450h. Багажное отделение автомобиля было довольно таки сильно увеличено с 280 литров до 450 литров.
Если говорить о силовых характеристиках данного автомобиля, то нужно отметить, что гибридная силовая установка, которая использована в качестве двигателя в Лексус GS 450h, состоит непосредственно из электромотора рабочим объемом в 3,5-литра бензинового и шестицилиндрового.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1521
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей