Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Verso

29, Апрель 2010
В этом материале речь пойдет о компактной модели от компании Тойота, которая носит имя Verso. Цена базовой комплектации составляет около 770 000 российских рублей, и это определенно далеко не самая дешевая модель из класса компактных. Однако нужно отметить, что даже в базовом комплекте автомобилей Versa есть все необходимое вроде качественных средств безопасности и подобных, довольно существенных, плюсов. В этом тест-драйве участвовал семиместный автомобиль с двигателем, объем которого – 1.8 литра.
Разгон у этой модели достаточно приятный. Однако несколько «скучный» - электроусилитель руля резко понижает ощущение управления, педаль газа реагирует довольно медленно. В дополнение ко всему подвеска явно не предназначена для каких-то более-менее высоких скоростей. К сожалению в наших краях не доступны для покупки версии «Версы» с дизельными двигателями объемом в два литра – они во-первых расходуют меньше средств на топливо, и во-вторых славятся лучшим крутящим моментом, чем модели аналогичные рассматриваемой в этой статье.
Приборная панель автомобиля сделана в стиле авангард – приборы удобно расположены в центре, линии панели плавные и ассиметричные.
Сидеть в кресле водителя довольно приятно и просторно, высота кресел отлично регулируется, поэтому даже людям с очень высоким ростом будет комфортно управлять машинами этой модели. Однако есть одно неудобство – у автомобиля совсем неважная звукоизоляция, и во время езды хорошо члышится шум дороги. Как и спереди, сзади достаточно удобно и, что называется, «есть где развернуться». Дополнительными удобствами можно считать жалюзи на задних окнах и откидные столики. Обзор также отличный как на задних, так и на передних местах.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1597
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей