Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota RAV4

29, Апрель 2010
Новая Тойота RAV4 удостоилась множества похвал от прессы, интернета и водителей. Внесем и мы небольшую лепту в это дело. Автомобиль стал еще мощнее, еще красивее, однако и еще дороже.
Как только я сел за руль новой модели и двинулся с места, первое на что я обратил внимание было то, что уровень шума стал заметно меньше, чем в предыдущих моделях линейки. Причем на сотне километров в час в салоне практически полностью тихо. А сам звук мотора очень приятный и мягкий.
После выезда на трассу стало понятно, что эта модель гораздо лучше стала справляться с высокими скоростями, чем её младшие братья. Лучший крутящий момент и дополнительная мощность делают свое дело. Например, в отличии от предыдущего, двухлитрового RAV4, этот автомобиль способен спокойно разгоняться свыше ста пятидесяти километров в час.
Новый RAV4 отличает также и улучшенный внешний дизайн – хромированная радиаторная решетка, легкая тонировка на фарах и прочие приятные внешние детали действительно радуют глаз. Однако в салоне все чуть менее впечатляет – от некоторых непродуманностей эргономики тело начинает уставать после недолгого пребывания за рулем. Но материалы отделки салона хороши и высококачественны, да и пассажиры в салоне чувствуют себя отлично.
Итак, как результат могу сказать вот что: Новый RAV4, после того как обзавелся новым мотором, стал более динамичным и приятным в вождении. Кроме того, в машине стало комфортнее, а новый дизайн порадует любого автомобилиста. Но к сожалению, цена этой чудесной машины слишком уж велика.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1680
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей