Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Volkswagen Golf Plus 1.6 2008 года выпуска

01, Июль 2010
Автомобиль Volkswagen Golf Plus имеет кузов типа хэтчбек, автоматическую коробку передач, двигатель объемом в 1,6 литров, а годом выпуска этого автомобиля считается 2008 года.
На сегодняшнее время данной машине уже около двух лет, пересел я на нее с «Гетца». Что же касается первых впечатлений за рулем Volkswagen Golf Plus, то это неторопливый бюргерский автомобиль. Кроме этого я также заметил его медленный разгон, заторможенное переключение передач, и очень плохую шумоизоляцию. Но, не смотря на все это, именно за рулем у меня появилось ощущение солидности.
После того, как я проехал на этом автомобиле около одной тысячи километров, с ним произошло настоящее чудо, которое полегало в смене поведения моей машины, и он стал намного быстрее, чем был раньше.
Следующим пунктом моего отзыва будет перечисление всех минусов этого автомобиля. Итак, первым недостатком модели Volkswagen Golf Plus я отмечу его плохую шумоизоляцию, которая особо плохо работает в летнее время на родной резине, но зимой на зимней резине шум в салоне машины немного стихает. Автомобиль очень чутко реагирует на топливо, если заправить его 92-м бензином, то появляется некое чувство тяжести, всю ситуацию спасает 95-й бензин. Еще одним минусом данной машины является медленное переключение с пятой передачи на шестую. И последним, замеченным мною, недостатком модели Volkswagen Golf Plus является то, что задняя часть автомобиля очень сильно пачкается, но здесь возможно и моя вина есть, ведь я пожалел денег и не поставил на автомобиль бризговики.
Теперь в самый раз, можно вспомнить и о достоинствах автомобиля, которых машина Volkswagen Golf Plus имеет очень много. И первое, что хотелось бы сказать, это то, что это такой автомобиль, который просто ездит, и каждый водитель всегда знает, что от него ожидать, а это вселяет только уверенность. Если говорить о разгоне, то я признаюсь, что больше 160 километров в час не разгонял, и думаю, что модель Volkswagen Golf Plus не предназначена для этого. Что же касается технического обслуживания, то я провожу его раз в год, за все 20000 километров пробега этого автомобиля поломок обнаружено не было. Среди достоинств машины Volkswagen Golf Plus можно назвать и то, что в ней есть все нужное, и нет ничего лишнего.
Плюсом этой машины является также и его отличная управляемость, которая характеризуется тем, что автомобиль умеет четко держать траекторию. Если сравнить модель Volkswagen Golf Plus с обычным Гольфом, то она отличается высокой посадкой, но при всем этом еще и очень удобной. Огромным преимуществом этого автомобиля является также и отличное качество его окраски, которое я уже успел проверить на прочность, задев при этом задним бампером Опель, так у него после этого осталась большая царапина, а у меня на удивление совсем ничего. Последним, стоящим внимания, плюсом машины Volkswagen Golf Plus является ее хорошая вместительность, ведь мною было проверено, что в салон с легкостью помещается пять здоровых мужиков.
Если говорить об общей оценке, то я бы поставил автомобилю Volkswagen Golf Plus 4.8, причем это снижена оценка за плохую шумоизоляцию машины, а так все просто отлично. Поэтому я смело могу рекомендовать автомобиль Volkswagen Golf Plus, как автомобиль для семьи и для себя также.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2768
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей